大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 18:02発

所要時間(概算)
18:00発 引田
18:01着
18:01発
塩屋橋
18:02着
18:02発
権平前
18:03着
18:03発
伊座 1分
18:04着
18:04発
白鳥病院前 2分
18:05着
18:05発
白鳥神社前 3分
18:06着
18:06発
白鳥百十四銀行前 4分
18:07着
18:07発
湊橋 5分
18:08着
18:08発
6分
18:09着
18:09発
出晴 7分
18:11着
18:11発
前山公園口 9分
18:15着
18:15発
三本松 13分
18:16着
18:16発
当雀 14分
18:17着
18:17発
大内農協前 15分
18:18着
18:18発
大川中学校前 16分
18:19着
18:19発
西村 17分
18:20着
18:20発
一本松 18分
18:21着
18:21発
三好医院口 19分
18:22着
18:22発
丹生 20分
18:22着
18:22発
三殿口 20分
18:23着
18:23発
大道橋 21分
18:23着
18:23発
南台口 21分
18:24着
18:24発
久保田 22分
18:26着
18:26発
大東 24分
18:26着
18:26発
新池 24分
18:27着
18:27発
田面・上村橋 25分
18:28着
18:28発
国木 26分
18:28着
18:28発
さざんか荘 26分
18:30着
18:30発
田面 28分
18:31着
18:31発
みろく公園前 29分
18:32着
18:32発
天神団地前 30分
18:32着
18:32発
富田中 30分
18:33着
18:33発
陶山養鶏場前 31分
18:34着
18:34発
筒野 32分
18:36着
18:36発
大角 34分
18:37着
18:37発
石田高校前 35分
18:38着
18:38発
さぬき市民病院前 36分
18:39着
18:39発
上内 37分
18:41着
18:41発
清水 39分
18:42着
18:42発
長尾学校前 40分
18:43着
18:43発
旭町 41分
18:45着
18:45発
大川バス本社前 43分
18:46着
18:46発
井戸 44分
18:46着
18:46発
真行寺 44分
18:47着
18:47発
中原医院前 45分
18:47着
18:47発
白山 45分
18:48着
18:48発
県畜産試験場前 46分
18:48着
18:48発
鹿伏 46分
18:49着
18:49発
三木町役場前 47分
18:50着
18:50発
小山眼科前 48分
18:51着
18:51発
農学部前 49分
18:52着
18:52発
松原病院前 50分
18:52着
18:52発
池戸 50分
18:53着
18:53発
亀田 51分
18:54着
18:54発
高田 52分
18:55着
18:55発
前田橋 53分
18:57着
18:57発
水田 55分
18:59着
18:59発
川添橋 57分
19:00着
19:00発
元山 58分
19:00着
19:00発
元山下 58分
19:01着
19:01発
木太東口 59分
19:03着
19:03発
札場 61分
19:04着
19:04発
仮屋 62分
19:05着
19:05発
松縄道 63分
19:07着
19:07発
玉藻中学前 65分
19:08着
19:08発
セシール前 66分
19:09着
19:09発
花園町 67分
19:10着
19:10発
市総合福祉会館前 68分
19:11着
19:11発
香川日産前 69分
19:14着
19:14発
瓦町 72分
19:15着
19:15発
南新町 73分
19:17着
19:17発
県庁通り 75分
19:18着
19:18発
五番町 76分
19:19着
19:19発
紺屋町 77分
19:20着
19:20発
兵庫町 78分
19:21着
19:21発
寿町 79分
19:22着
19:22発
高松築港 80分
19:25着
高松駅 83分