大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:00発 引田
18:01着
18:01発
塩屋橋
18:02着
18:02発
権平前
18:03着
18:03発
伊座
18:04着
18:04発
白鳥病院前
18:05着
18:05発
白鳥神社前
18:06着
18:06発
白鳥百十四銀行前
18:07着
18:07発
湊橋
18:08着
18:08発
18:09着
18:09発
出晴
18:11着
18:11発
前山公園口
18:15着
18:15発
三本松
18:16着
18:16発
当雀
18:17着
18:17発
大内農協前
18:18着
18:18発
大川中学校前
18:19着
18:19発
西村
18:20着
18:20発
一本松
18:21着
18:21発
三好医院口
18:22着
18:22発
丹生
18:22着
18:22発
三殿口
18:23着
18:23発
大道橋
18:23着
18:23発
南台口
18:24着
18:24発
久保田
18:26着
18:26発
大東
18:26着
18:26発
新池
18:27着
18:27発
田面・上村橋
18:28着
18:28発
国木
18:28着
18:28発
さざんか荘
18:30着
18:30発
田面
18:31着
18:31発
みろく公園前
18:32着
18:32発
天神団地前
18:32着
18:32発
富田中
18:33着
18:33発
陶山養鶏場前
18:34着
18:34発
筒野
18:36着
18:36発
大角
18:37着
18:37発
石田高校前
18:38着
18:38発
さぬき市民病院前
18:39着
18:39発
上内
18:41着
18:41発
清水
18:42着
18:42発
長尾学校前
18:43着
18:43発
旭町
18:45着
18:45発
大川バス本社前
18:46着
18:46発
井戸
18:46着
18:46発
真行寺
18:47着
18:47発
中原医院前
18:47着
18:47発
白山
18:48着
18:48発
県畜産試験場前
18:48着
18:48発
鹿伏
18:49着
18:49発
三木町役場前
18:50着
18:50発
小山眼科前
18:51着
18:51発
農学部前
18:52着
18:52発
松原病院前
18:52着
18:52発
池戸
18:53着
18:53発
亀田
18:54着
18:54発
高田
18:55着
18:55発
前田橋
18:57着
18:57発
水田
18:59着
18:59発
川添橋
19:00着
19:00発
元山
19:00着
19:00発
元山下
19:01着
19:01発
木太東口
19:03着
19:03発
札場
19:04着
19:04発
仮屋
19:05着
19:05発
松縄道
19:07着
19:07発
玉藻中学前
19:08着
19:08発
セシール前
19:09着
19:09発
花園町 1分
19:10着
19:10発
市総合福祉会館前 2分
19:11着
19:11発
香川日産前 3分
19:14着
19:14発
瓦町 6分
19:15着
19:15発
南新町 7分
19:17着
19:17発
県庁通り 9分
19:18着
19:18発
五番町 10分
19:19着
19:19発
紺屋町 11分
19:20着
19:20発
兵庫町 12分
19:21着
19:21発
寿町 13分
19:22着
19:22発
高松築港 14分
19:25着
高松駅 17分