大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 15:42発

所要時間(概算)
15:40発 引田
15:41着
15:41発
塩屋橋
15:42着
15:42発
権平前
15:43着
15:43発
伊座 1分
15:44着
15:44発
白鳥病院前 2分
15:45着
15:45発
白鳥神社前 3分
15:46着
15:46発
白鳥百十四銀行前 4分
15:47着
15:47発
湊橋 5分
15:48着
15:48発
6分
15:49着
15:49発
出晴 7分
15:51着
15:51発
前山公園口 9分
15:55着
15:55発
三本松 13分
15:56着
15:56発
当雀 14分
15:57着
15:57発
大内農協前 15分
15:58着
15:58発
大川中学校前 16分
15:59着
15:59発
西村 17分
16:00着
16:00発
一本松 18分
16:01着
16:01発
三好医院口 19分
16:02着
16:02発
丹生 20分
16:02着
16:02発
三殿口 20分
16:03着
16:03発
大道橋 21分
16:03着
16:03発
南台口 21分
16:04着
16:04発
久保田 22分
16:06着
16:06発
大東 24分
16:06着
16:06発
新池 24分
16:07着
16:07発
田面・上村橋 25分
16:08着
16:08発
国木 26分
16:08着
16:08発
さざんか荘 26分
16:10着
16:10発
田面 28分
16:11着
16:11発
みろく公園前 29分
16:12着
16:12発
天神団地前 30分
16:12着
16:12発
富田中 30分
16:13着
16:13発
陶山養鶏場前 31分
16:14着
16:14発
筒野 32分
16:16着
16:16発
大角 34分
16:17着
16:17発
石田高校前 35分
16:18着
16:18発
さぬき市民病院前 36分
16:19着
16:19発
上内 37分
16:21着
16:21発
清水 39分
16:22着
16:22発
長尾学校前 40分
16:23着
16:23発
旭町 41分
16:25着
16:25発
大川バス本社前 43分
16:26着
16:26発
井戸 44分
16:26着
16:26発
真行寺 44分
16:27着
16:27発
中原医院前 45分
16:27着
16:27発
白山 45分
16:28着
16:28発
県畜産試験場前 46分
16:28着
16:28発
鹿伏 46分
16:29着
16:29発
三木町役場前 47分
16:30着
16:30発
小山眼科前 48分
16:31着
16:31発
農学部前 49分
16:32着
16:32発
松原病院前 50分
16:32着
16:32発
池戸 50分
16:33着
16:33発
亀田 51分
16:34着
16:34発
高田 52分
16:35着
16:35発
前田橋 53分
16:37着
16:37発
水田 55分
16:39着
16:39発
川添橋 57分
16:40着
16:40発
元山 58分
16:40着
16:40発
元山下 58分
16:41着
16:41発
木太東口 59分
16:43着
16:43発
札場 61分
16:44着
16:44発
仮屋 62分
16:45着
16:45発
松縄道 63分
16:47着
16:47発
玉藻中学前 65分
16:48着
16:48発
セシール前 66分
16:49着
16:49発
花園町 67分
16:50着
16:50発
市総合福祉会館前 68分
16:51着
16:51発
香川日産前 69分
16:54着
16:54発
瓦町 72分
16:55着
16:55発
南新町 73分
16:57着
16:57発
県庁通り 75分
16:58着
16:58発
五番町 76分
16:59着
16:59発
紺屋町 77分
17:00着
17:00発
兵庫町 78分
17:01着
17:01発
寿町 79分
17:02着
17:02発
高松築港 80分
17:05着
高松駅 83分