大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 16:48発

所要時間(概算)
15:40発 引田
15:41着
15:41発
塩屋橋
15:42着
15:42発
権平前
15:43着
15:43発
伊座
15:44着
15:44発
白鳥病院前
15:45着
15:45発
白鳥神社前
15:46着
15:46発
白鳥百十四銀行前
15:47着
15:47発
湊橋
15:48着
15:48発
15:49着
15:49発
出晴
15:51着
15:51発
前山公園口
15:55着
15:55発
三本松
15:56着
15:56発
当雀
15:57着
15:57発
大内農協前
15:58着
15:58発
大川中学校前
15:59着
15:59発
西村
16:00着
16:00発
一本松
16:01着
16:01発
三好医院口
16:02着
16:02発
丹生
16:02着
16:02発
三殿口
16:03着
16:03発
大道橋
16:03着
16:03発
南台口
16:04着
16:04発
久保田
16:06着
16:06発
大東
16:06着
16:06発
新池
16:07着
16:07発
田面・上村橋
16:08着
16:08発
国木
16:08着
16:08発
さざんか荘
16:10着
16:10発
田面
16:11着
16:11発
みろく公園前
16:12着
16:12発
天神団地前
16:12着
16:12発
富田中
16:13着
16:13発
陶山養鶏場前
16:14着
16:14発
筒野
16:16着
16:16発
大角
16:17着
16:17発
石田高校前
16:18着
16:18発
さぬき市民病院前
16:19着
16:19発
上内
16:21着
16:21発
清水
16:22着
16:22発
長尾学校前
16:23着
16:23発
旭町
16:25着
16:25発
大川バス本社前
16:26着
16:26発
井戸
16:26着
16:26発
真行寺
16:27着
16:27発
中原医院前
16:27着
16:27発
白山
16:28着
16:28発
県畜産試験場前
16:28着
16:28発
鹿伏
16:29着
16:29発
三木町役場前
16:30着
16:30発
小山眼科前
16:31着
16:31発
農学部前
16:32着
16:32発
松原病院前
16:32着
16:32発
池戸
16:33着
16:33発
亀田
16:34着
16:34発
高田
16:35着
16:35発
前田橋
16:37着
16:37発
水田
16:39着
16:39発
川添橋
16:40着
16:40発
元山
16:40着
16:40発
元山下
16:41着
16:41発
木太東口
16:43着
16:43発
札場
16:44着
16:44発
仮屋
16:45着
16:45発
松縄道
16:47着
16:47発
玉藻中学前
16:48着
16:48発
セシール前
16:49着
16:49発
花園町 1分
16:50着
16:50発
市総合福祉会館前 2分
16:51着
16:51発
香川日産前 3分
16:54着
16:54発
瓦町 6分
16:55着
16:55発
南新町 7分
16:57着
16:57発
県庁通り 9分
16:58着
16:58発
五番町 10分
16:59着
16:59発
紺屋町 11分
17:00着
17:00発
兵庫町 12分
17:01着
17:01発
寿町 13分
17:02着
17:02発
高松築港 14分
17:05着
高松駅 17分