大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 15:03発

所要時間(概算)
13:55発 引田
13:56着
13:56発
塩屋橋
13:57着
13:57発
権平前
13:58着
13:58発
伊座
13:59着
13:59発
白鳥病院前
14:00着
14:00発
白鳥神社前
14:01着
14:01発
白鳥百十四銀行前
14:02着
14:02発
湊橋
14:03着
14:03発
14:04着
14:04発
出晴
14:06着
14:06発
前山公園口
14:10着
14:10発
三本松
14:11着
14:11発
当雀
14:12着
14:12発
大内農協前
14:13着
14:13発
大川中学校前
14:14着
14:14発
西村
14:15着
14:15発
一本松
14:16着
14:16発
三好医院口
14:17着
14:17発
丹生
14:17着
14:17発
三殿口
14:18着
14:18発
大道橋
14:18着
14:18発
南台口
14:19着
14:19発
久保田
14:21着
14:21発
大東
14:21着
14:21発
新池
14:22着
14:22発
田面・上村橋
14:23着
14:23発
国木
14:23着
14:23発
さざんか荘
14:25着
14:25発
田面
14:26着
14:26発
みろく公園前
14:27着
14:27発
天神団地前
14:27着
14:27発
富田中
14:28着
14:28発
陶山養鶏場前
14:29着
14:29発
筒野
14:31着
14:31発
大角
14:32着
14:32発
石田高校前
14:33着
14:33発
さぬき市民病院前
14:34着
14:34発
上内
14:36着
14:36発
清水
14:37着
14:37発
長尾学校前
14:38着
14:38発
旭町
14:40着
14:40発
大川バス本社前
14:41着
14:41発
井戸
14:41着
14:41発
真行寺
14:42着
14:42発
中原医院前
14:42着
14:42発
白山
14:43着
14:43発
県畜産試験場前
14:43着
14:43発
鹿伏
14:44着
14:44発
三木町役場前
14:45着
14:45発
小山眼科前
14:46着
14:46発
農学部前
14:47着
14:47発
松原病院前
14:47着
14:47発
池戸
14:48着
14:48発
亀田
14:49着
14:49発
高田
14:50着
14:50発
前田橋
14:52着
14:52発
水田
14:54着
14:54発
川添橋
14:55着
14:55発
元山
14:55着
14:55発
元山下
14:56着
14:56発
木太東口
14:58着
14:58発
札場
14:59着
14:59発
仮屋
15:00着
15:00発
松縄道
15:02着
15:02発
玉藻中学前
15:03着
15:03発
セシール前
15:04着
15:04発
花園町 1分
15:05着
15:05発
市総合福祉会館前 2分
15:06着
15:06発
香川日産前 3分
15:09着
15:09発
瓦町 6分
15:10着
15:10発
南新町 7分
15:12着
15:12発
県庁通り 9分
15:13着
15:13発
五番町 10分
15:14着
15:14発
紺屋町 11分
15:15着
15:15発
兵庫町 12分
15:16着
15:16発
寿町 13分
15:17着
15:17発
高松築港 14分
15:20着
高松駅 17分