大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 14:18発

所要時間(概算)
13:10発 引田
13:11着
13:11発
塩屋橋
13:12着
13:12発
権平前
13:13着
13:13発
伊座
13:14着
13:14発
白鳥病院前
13:15着
13:15発
白鳥神社前
13:16着
13:16発
白鳥百十四銀行前
13:17着
13:17発
湊橋
13:18着
13:18発
13:19着
13:19発
出晴
13:21着
13:21発
前山公園口
13:25着
13:25発
三本松
13:26着
13:26発
当雀
13:27着
13:27発
大内農協前
13:28着
13:28発
大川中学校前
13:29着
13:29発
西村
13:30着
13:30発
一本松
13:31着
13:31発
三好医院口
13:32着
13:32発
丹生
13:32着
13:32発
三殿口
13:33着
13:33発
大道橋
13:33着
13:33発
南台口
13:34着
13:34発
久保田
13:36着
13:36発
大東
13:36着
13:36発
新池
13:37着
13:37発
田面・上村橋
13:38着
13:38発
国木
13:38着
13:38発
さざんか荘
13:40着
13:40発
田面
13:41着
13:41発
みろく公園前
13:42着
13:42発
天神団地前
13:42着
13:42発
富田中
13:43着
13:43発
陶山養鶏場前
13:44着
13:44発
筒野
13:46着
13:46発
大角
13:47着
13:47発
石田高校前
13:48着
13:48発
さぬき市民病院前
13:49着
13:49発
上内
13:51着
13:51発
清水
13:52着
13:52発
長尾学校前
13:53着
13:53発
旭町
13:55着
13:55発
大川バス本社前
13:56着
13:56発
井戸
13:56着
13:56発
真行寺
13:57着
13:57発
中原医院前
13:57着
13:57発
白山
13:58着
13:58発
県畜産試験場前
13:58着
13:58発
鹿伏
13:59着
13:59発
三木町役場前
14:00着
14:00発
小山眼科前
14:01着
14:01発
農学部前
14:02着
14:02発
松原病院前
14:02着
14:02発
池戸
14:03着
14:03発
亀田
14:04着
14:04発
高田
14:05着
14:05発
前田橋
14:07着
14:07発
水田
14:09着
14:09発
川添橋
14:10着
14:10発
元山
14:10着
14:10発
元山下
14:11着
14:11発
木太東口
14:13着
14:13発
札場
14:14着
14:14発
仮屋
14:15着
14:15発
松縄道
14:17着
14:17発
玉藻中学前
14:18着
14:18発
セシール前
14:19着
14:19発
花園町 1分
14:20着
14:20発
市総合福祉会館前 2分
14:21着
14:21発
香川日産前 3分
14:24着
14:24発
瓦町 6分
14:25着
14:25発
南新町 7分
14:27着
14:27発
県庁通り 9分
14:28着
14:28発
五番町 10分
14:29着
14:29発
紺屋町 11分
14:30着
14:30発
兵庫町 12分
14:31着
14:31発
寿町 13分
14:32着
14:32発
高松築港 14分
14:35着
高松駅 17分