大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 11:02発

所要時間(概算)
11:00発 引田
11:01着
11:01発
塩屋橋
11:02着
11:02発
権平前
11:03着
11:03発
伊座 1分
11:04着
11:04発
白鳥病院前 2分
11:05着
11:05発
白鳥神社前 3分
11:06着
11:06発
白鳥百十四銀行前 4分
11:07着
11:07発
湊橋 5分
11:08着
11:08発
6分
11:09着
11:09発
出晴 7分
11:11着
11:11発
前山公園口 9分
11:15着
11:15発
三本松 13分
11:16着
11:16発
当雀 14分
11:17着
11:17発
大内農協前 15分
11:18着
11:18発
大川中学校前 16分
11:19着
11:19発
西村 17分
11:20着
11:20発
一本松 18分
11:21着
11:21発
三好医院口 19分
11:22着
11:22発
丹生 20分
11:22着
11:22発
三殿口 20分
11:23着
11:23発
大道橋 21分
11:23着
11:23発
南台口 21分
11:24着
11:24発
久保田 22分
11:26着
11:26発
大東 24分
11:26着
11:26発
新池 24分
11:27着
11:27発
田面・上村橋 25分
11:28着
11:28発
国木 26分
11:28着
11:28発
さざんか荘 26分
11:30着
11:30発
田面 28分
11:31着
11:31発
みろく公園前 29分
11:32着
11:32発
天神団地前 30分
11:32着
11:32発
富田中 30分
11:33着
11:33発
陶山養鶏場前 31分
11:34着
11:34発
筒野 32分
11:36着
11:36発
大角 34分
11:37着
11:37発
石田高校前 35分
11:38着
11:38発
さぬき市民病院前 36分
11:39着
11:39発
上内 37分
11:41着
11:41発
清水 39分
11:42着
11:42発
長尾学校前 40分
11:43着
11:43発
旭町 41分
11:45着
11:45発
大川バス本社前 43分
11:46着
11:46発
井戸 44分
11:46着
11:46発
真行寺 44分
11:47着
11:47発
中原医院前 45分
11:47着
11:47発
白山 45分
11:48着
11:48発
県畜産試験場前 46分
11:48着
11:48発
鹿伏 46分
11:49着
11:49発
三木町役場前 47分
11:50着
11:50発
小山眼科前 48分
11:51着
11:51発
農学部前 49分
11:52着
11:52発
松原病院前 50分
11:52着
11:52発
池戸 50分
11:53着
11:53発
亀田 51分
11:54着
11:54発
高田 52分
11:55着
11:55発
前田橋 53分
11:57着
11:57発
水田 55分
11:59着
11:59発
川添橋 57分
12:00着
12:00発
元山 58分
12:00着
12:00発
元山下 58分
12:01着
12:01発
木太東口 59分
12:03着
12:03発
札場 61分
12:04着
12:04発
仮屋 62分
12:05着
12:05発
松縄道 63分
12:07着
12:07発
玉藻中学前 65分
12:08着
12:08発
セシール前 66分
12:09着
12:09発
花園町 67分
12:10着
12:10発
市総合福祉会館前 68分
12:11着
12:11発
香川日産前 69分
12:14着
12:14発
瓦町 72分
12:15着
12:15発
南新町 73分
12:17着
12:17発
県庁通り 75分
12:18着
12:18発
五番町 76分
12:19着
12:19発
紺屋町 77分
12:20着
12:20発
兵庫町 78分
12:21着
12:21発
寿町 79分
12:22着
12:22発
高松築港 80分
12:25着
高松駅 83分