大川バス引田線系統
高松駅方面
引田:2021年6月19日(土) 11:00発
所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 引田 |
11:01着 11:01発 |
塩屋橋 | 1分 |
11:02着 11:02発 |
権平前 | 2分 |
11:03着 11:03発 |
伊座 | 3分 |
11:04着 11:04発 |
白鳥病院前 | 4分 |
11:05着 11:05発 |
白鳥神社前 | 5分 |
11:06着 11:06発 |
白鳥百十四銀行前 | 6分 |
11:07着 11:07発 |
湊橋 | 7分 |
11:08着 11:08発 |
湊 | 8分 |
11:09着 11:09発 |
出晴 | 9分 |
11:11着 11:11発 |
前山公園口 | 11分 |
11:15着 11:15発 |
三本松 | 15分 |
11:16着 11:16発 |
当雀 | 16分 |
11:17着 11:17発 |
大内農協前 | 17分 |
11:18着 11:18発 |
大川中学校前 | 18分 |
11:19着 11:19発 |
西村 | 19分 |
11:20着 11:20発 |
一本松 | 20分 |
11:21着 11:21発 |
三好医院口 | 21分 |
11:22着 11:22発 |
丹生 | 22分 |
11:22着 11:22発 |
三殿口 | 22分 |
11:23着 11:23発 |
大道橋 | 23分 |
11:23着 11:23発 |
南台口 | 23分 |
11:24着 11:24発 |
久保田 | 24分 |
11:26着 11:26発 |
大東 | 26分 |
11:26着 11:26発 |
新池 | 26分 |
11:27着 11:27発 |
田面・上村橋 | 27分 |
11:28着 11:28発 |
国木 | 28分 |
11:28着 11:28発 |
さざんか荘 | 28分 |
11:30着 11:30発 |
田面 | 30分 |
11:31着 11:31発 |
みろく公園前 | 31分 |
11:32着 11:32発 |
天神団地前 | 32分 |
11:32着 11:32発 |
富田中 | 32分 |
11:33着 11:33発 |
陶山養鶏場前 | 33分 |
11:34着 11:34発 |
筒野 | 34分 |
11:36着 11:36発 |
大角 | 36分 |
11:37着 11:37発 |
石田高校前 | 37分 |
11:38着 11:38発 |
さぬき市民病院前 | 38分 |
11:39着 11:39発 |
上内 | 39分 |
11:41着 11:41発 |
清水 | 41分 |
11:42着 11:42発 |
長尾学校前 | 42分 |
11:43着 11:43発 |
旭町 | 43分 |
11:45着 11:45発 |
大川バス本社前 | 45分 |
11:46着 11:46発 |
井戸 | 46分 |
11:46着 11:46発 |
真行寺 | 46分 |
11:47着 11:47発 |
中原医院前 | 47分 |
11:47着 11:47発 |
白山 | 47分 |
11:48着 11:48発 |
県畜産試験場前 | 48分 |
11:48着 11:48発 |
鹿伏 | 48分 |
11:49着 11:49発 |
三木町役場前 | 49分 |
11:50着 11:50発 |
小山眼科前 | 50分 |
11:51着 11:51発 |
農学部前 | 51分 |
11:52着 11:52発 |
松原病院前 | 52分 |
11:52着 11:52発 |
池戸 | 52分 |
11:53着 11:53発 |
亀田 | 53分 |
11:54着 11:54発 |
高田 | 54分 |
11:55着 11:55発 |
前田橋 | 55分 |
11:57着 11:57発 |
水田 | 57分 |
11:59着 11:59発 |
川添橋 | 59分 |
12:00着 12:00発 |
元山 | 60分 |
12:00着 12:00発 |
元山下 | 60分 |
12:01着 12:01発 |
木太東口 | 61分 |
12:03着 12:03発 |
札場 | 63分 |
12:04着 12:04発 |
仮屋 | 64分 |
12:05着 12:05発 |
松縄道 | 65分 |
12:07着 12:07発 |
玉藻中学前 | 67分 |
12:08着 12:08発 |
セシール前 | 68分 |
12:09着 12:09発 |
花園町 | 69分 |
12:10着 12:10発 |
市総合福祉会館前 | 70分 |
12:11着 12:11発 |
香川日産前 | 71分 |
12:14着 12:14発 |
瓦町 | 74分 |
12:15着 12:15発 |
南新町 | 75分 |
12:17着 12:17発 |
県庁通り | 77分 |
12:18着 12:18発 |
五番町 | 78分 |
12:19着 12:19発 |
紺屋町 | 79分 |
12:20着 12:20発 |
兵庫町 | 80分 |
12:21着 12:21発 |
寿町 | 81分 |
12:22着 12:22発 |
高松築港 | 82分 |
12:25着 |
高松駅 | 85分 |