大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 12:08発

所要時間(概算)
11:00発 引田
11:01着
11:01発
塩屋橋
11:02着
11:02発
権平前
11:03着
11:03発
伊座
11:04着
11:04発
白鳥病院前
11:05着
11:05発
白鳥神社前
11:06着
11:06発
白鳥百十四銀行前
11:07着
11:07発
湊橋
11:08着
11:08発
11:09着
11:09発
出晴
11:11着
11:11発
前山公園口
11:15着
11:15発
三本松
11:16着
11:16発
当雀
11:17着
11:17発
大内農協前
11:18着
11:18発
大川中学校前
11:19着
11:19発
西村
11:20着
11:20発
一本松
11:21着
11:21発
三好医院口
11:22着
11:22発
丹生
11:22着
11:22発
三殿口
11:23着
11:23発
大道橋
11:23着
11:23発
南台口
11:24着
11:24発
久保田
11:26着
11:26発
大東
11:26着
11:26発
新池
11:27着
11:27発
田面・上村橋
11:28着
11:28発
国木
11:28着
11:28発
さざんか荘
11:30着
11:30発
田面
11:31着
11:31発
みろく公園前
11:32着
11:32発
天神団地前
11:32着
11:32発
富田中
11:33着
11:33発
陶山養鶏場前
11:34着
11:34発
筒野
11:36着
11:36発
大角
11:37着
11:37発
石田高校前
11:38着
11:38発
さぬき市民病院前
11:39着
11:39発
上内
11:41着
11:41発
清水
11:42着
11:42発
長尾学校前
11:43着
11:43発
旭町
11:45着
11:45発
大川バス本社前
11:46着
11:46発
井戸
11:46着
11:46発
真行寺
11:47着
11:47発
中原医院前
11:47着
11:47発
白山
11:48着
11:48発
県畜産試験場前
11:48着
11:48発
鹿伏
11:49着
11:49発
三木町役場前
11:50着
11:50発
小山眼科前
11:51着
11:51発
農学部前
11:52着
11:52発
松原病院前
11:52着
11:52発
池戸
11:53着
11:53発
亀田
11:54着
11:54発
高田
11:55着
11:55発
前田橋
11:57着
11:57発
水田
11:59着
11:59発
川添橋
12:00着
12:00発
元山
12:00着
12:00発
元山下
12:01着
12:01発
木太東口
12:03着
12:03発
札場
12:04着
12:04発
仮屋
12:05着
12:05発
松縄道
12:07着
12:07発
玉藻中学前
12:08着
12:08発
セシール前
12:09着
12:09発
花園町 1分
12:10着
12:10発
市総合福祉会館前 2分
12:11着
12:11発
香川日産前 3分
12:14着
12:14発
瓦町 6分
12:15着
12:15発
南新町 7分
12:17着
12:17発
県庁通り 9分
12:18着
12:18発
五番町 10分
12:19着
12:19発
紺屋町 11分
12:20着
12:20発
兵庫町 12分
12:21着
12:21発
寿町 13分
12:22着
12:22発
高松築港 14分
12:25着
高松駅 17分