大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 09:27発

所要時間(概算)
09:25発 引田
09:26着
09:26発
塩屋橋
09:27着
09:27発
権平前
09:28着
09:28発
伊座 1分
09:29着
09:29発
白鳥病院前 2分
09:30着
09:30発
白鳥神社前 3分
09:31着
09:31発
白鳥百十四銀行前 4分
09:32着
09:32発
湊橋 5分
09:33着
09:33発
6分
09:34着
09:34発
出晴 7分
09:36着
09:36発
前山公園口 9分
09:40着
09:40発
三本松 13分
09:41着
09:41発
当雀 14分
09:42着
09:42発
大内農協前 15分
09:43着
09:43発
大川中学校前 16分
09:44着
09:44発
西村 17分
09:45着
09:45発
一本松 18分
09:46着
09:46発
三好医院口 19分
09:47着
09:47発
丹生 20分
09:47着
09:47発
三殿口 20分
09:48着
09:48発
大道橋 21分
09:48着
09:48発
南台口 21分
09:49着
09:49発
久保田 22分
09:51着
09:51発
大東 24分
09:51着
09:51発
新池 24分
09:52着
09:52発
田面・上村橋 25分
09:53着
09:53発
国木 26分
09:53着
09:53発
さざんか荘 26分
09:55着
09:55発
田面 28分
09:56着
09:56発
みろく公園前 29分
09:57着
09:57発
天神団地前 30分
09:57着
09:57発
富田中 30分
09:58着
09:58発
陶山養鶏場前 31分
09:59着
09:59発
筒野 32分
10:01着
10:01発
大角 34分
10:02着
10:02発
石田高校前 35分
10:03着
10:03発
さぬき市民病院前 36分
10:04着
10:04発
上内 37分
10:06着
10:06発
清水 39分
10:07着
10:07発
長尾学校前 40分
10:08着
10:08発
旭町 41分
10:10着
10:10発
大川バス本社前 43分
10:11着
10:11発
井戸 44分
10:11着
10:11発
真行寺 44分
10:12着
10:12発
中原医院前 45分
10:12着
10:12発
白山 45分
10:13着
10:13発
県畜産試験場前 46分
10:13着
10:13発
鹿伏 46分
10:14着
10:14発
三木町役場前 47分
10:15着
10:15発
小山眼科前 48分
10:16着
10:16発
農学部前 49分
10:17着
10:17発
松原病院前 50分
10:17着
10:17発
池戸 50分
10:18着
10:18発
亀田 51分
10:19着
10:19発
高田 52分
10:20着
10:20発
前田橋 53分
10:22着
10:22発
水田 55分
10:24着
10:24発
川添橋 57分
10:25着
10:25発
元山 58分
10:25着
10:25発
元山下 58分
10:26着
10:26発
木太東口 59分
10:28着
10:28発
札場 61分
10:29着
10:29発
仮屋 62分
10:30着
10:30発
松縄道 63分
10:32着
10:32発
玉藻中学前 65分
10:33着
10:33発
セシール前 66分
10:34着
10:34発
花園町 67分
10:35着
10:35発
市総合福祉会館前 68分
10:36着
10:36発
香川日産前 69分
10:39着
10:39発
瓦町 72分
10:40着
10:40発
南新町 73分
10:42着
10:42発
県庁通り 75分
10:43着
10:43発
五番町 76分
10:44着
10:44発
紺屋町 77分
10:45着
10:45発
兵庫町 78分
10:46着
10:46発
寿町 79分
10:47着
10:47発
高松築港 80分
10:50着
高松駅 83分