大川バス引田線系統
高松駅方面
井戸:2021年11月27日(土) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
10:11着 10:11発 |
井戸 |
10:11着 10:11発 |
真行寺 | 0分 |
10:12着 10:12発 |
中原医院前 | 1分 |
10:12着 10:12発 |
白山 | 1分 |
10:13着 10:13発 |
県畜産試験場前 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
鹿伏 | 2分 |
10:14着 10:14発 |
三木町役場前 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
小山眼科前 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
農学部前 | 5分 |
10:17着 10:17発 |
松原病院前 | 6分 |
10:17着 10:17発 |
池戸 | 6分 |
10:18着 10:18発 |
亀田 | 7分 |
10:19着 10:19発 |
高田 | 8分 |
10:20着 10:20発 |
前田橋 | 9分 |
10:22着 10:22発 |
水田 | 11分 |
10:24着 10:24発 |
川添橋 | 13分 |
10:25着 10:25発 |
元山 | 14分 |
10:25着 10:25発 |
元山下 | 14分 |
10:26着 10:26発 |
木太東口 | 15分 |
10:28着 10:28発 |
札場 | 17分 |
10:29着 10:29発 |
仮屋 | 18分 |
10:30着 10:30発 |
松縄道 | 19分 |
10:32着 10:32発 |
玉藻中学前 | 21分 |
10:33着 10:33発 |
セシール前 | 22分 |
10:34着 10:34発 |
花園町 | 23分 |
10:35着 10:35発 |
市総合福祉会館前 | 24分 |
10:36着 10:36発 |
香川日産前 | 25分 |
10:39着 10:39発 |
瓦町 | 28分 |
10:40着 10:40発 |
南新町 | 29分 |
10:42着 10:42発 |
県庁通り | 31分 |
10:43着 10:43発 |
五番町 | 32分 |
10:44着 10:44発 |
紺屋町 | 33分 |
10:45着 10:45発 |
兵庫町 | 34分 |
10:46着 10:46発 |
寿町 | 35分 |
10:47着 10:47発 |
高松築港 | 36分 |
10:50着 |
高松駅 | 39分 |