大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 10:33発

所要時間(概算)
09:25発 引田
09:26着
09:26発
塩屋橋
09:27着
09:27発
権平前
09:28着
09:28発
伊座
09:29着
09:29発
白鳥病院前
09:30着
09:30発
白鳥神社前
09:31着
09:31発
白鳥百十四銀行前
09:32着
09:32発
湊橋
09:33着
09:33発
09:34着
09:34発
出晴
09:36着
09:36発
前山公園口
09:40着
09:40発
三本松
09:41着
09:41発
当雀
09:42着
09:42発
大内農協前
09:43着
09:43発
大川中学校前
09:44着
09:44発
西村
09:45着
09:45発
一本松
09:46着
09:46発
三好医院口
09:47着
09:47発
丹生
09:47着
09:47発
三殿口
09:48着
09:48発
大道橋
09:48着
09:48発
南台口
09:49着
09:49発
久保田
09:51着
09:51発
大東
09:51着
09:51発
新池
09:52着
09:52発
田面・上村橋
09:53着
09:53発
国木
09:53着
09:53発
さざんか荘
09:55着
09:55発
田面
09:56着
09:56発
みろく公園前
09:57着
09:57発
天神団地前
09:57着
09:57発
富田中
09:58着
09:58発
陶山養鶏場前
09:59着
09:59発
筒野
10:01着
10:01発
大角
10:02着
10:02発
石田高校前
10:03着
10:03発
さぬき市民病院前
10:04着
10:04発
上内
10:06着
10:06発
清水
10:07着
10:07発
長尾学校前
10:08着
10:08発
旭町
10:10着
10:10発
大川バス本社前
10:11着
10:11発
井戸
10:11着
10:11発
真行寺
10:12着
10:12発
中原医院前
10:12着
10:12発
白山
10:13着
10:13発
県畜産試験場前
10:13着
10:13発
鹿伏
10:14着
10:14発
三木町役場前
10:15着
10:15発
小山眼科前
10:16着
10:16発
農学部前
10:17着
10:17発
松原病院前
10:17着
10:17発
池戸
10:18着
10:18発
亀田
10:19着
10:19発
高田
10:20着
10:20発
前田橋
10:22着
10:22発
水田
10:24着
10:24発
川添橋
10:25着
10:25発
元山
10:25着
10:25発
元山下
10:26着
10:26発
木太東口
10:28着
10:28発
札場
10:29着
10:29発
仮屋
10:30着
10:30発
松縄道
10:32着
10:32発
玉藻中学前
10:33着
10:33発
セシール前
10:34着
10:34発
花園町 1分
10:35着
10:35発
市総合福祉会館前 2分
10:36着
10:36発
香川日産前 3分
10:39着
10:39発
瓦町 6分
10:40着
10:40発
南新町 7分
10:42着
10:42発
県庁通り 9分
10:43着
10:43発
五番町 10分
10:44着
10:44発
紺屋町 11分
10:45着
10:45発
兵庫町 12分
10:46着
10:46発
寿町 13分
10:47着
10:47発
高松築港 14分
10:50着
高松駅 17分