大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 08:47発

所要時間(概算)
08:45発 引田
08:46着
08:46発
塩屋橋
08:47着
08:47発
権平前
08:48着
08:48発
伊座 1分
08:49着
08:49発
白鳥病院前 2分
08:50着
08:50発
白鳥神社前 3分
08:51着
08:51発
白鳥百十四銀行前 4分
08:52着
08:52発
湊橋 5分
08:53着
08:53発
6分
08:54着
08:54発
出晴 7分
08:56着
08:56発
前山公園口 9分
09:00着
09:00発
三本松 13分
09:01着
09:01発
当雀 14分
09:02着
09:02発
大内農協前 15分
09:03着
09:03発
大川中学校前 16分
09:04着
09:04発
西村 17分
09:05着
09:05発
一本松 18分
09:06着
09:06発
三好医院口 19分
09:07着
09:07発
丹生 20分
09:07着
09:07発
三殿口 20分
09:08着
09:08発
大道橋 21分
09:08着
09:08発
南台口 21分
09:09着
09:09発
久保田 22分
09:11着
09:11発
大東 24分
09:11着
09:11発
新池 24分
09:12着
09:12発
田面・上村橋 25分
09:13着
09:13発
国木 26分
09:13着
09:13発
さざんか荘 26分
09:15着
09:15発
田面 28分
09:16着
09:16発
みろく公園前 29分
09:17着
09:17発
天神団地前 30分
09:17着
09:17発
富田中 30分
09:18着
09:18発
陶山養鶏場前 31分
09:19着
09:19発
筒野 32分
09:21着
09:21発
大角 34分
09:22着
09:22発
石田高校前 35分
09:23着
09:23発
さぬき市民病院前 36分
09:24着
09:24発
上内 37分
09:26着
09:26発
清水 39分
09:27着
09:27発
長尾学校前 40分
09:28着
09:28発
旭町 41分
09:30着
09:30発
大川バス本社前 43分
09:31着
09:31発
井戸 44分
09:31着
09:31発
真行寺 44分
09:32着
09:32発
中原医院前 45分
09:32着
09:32発
白山 45分
09:33着
09:33発
県畜産試験場前 46分
09:33着
09:33発
鹿伏 46分
09:34着
09:34発
三木町役場前 47分
09:35着
09:35発
小山眼科前 48分
09:36着
09:36発
農学部前 49分
09:37着
09:37発
松原病院前 50分
09:37着
09:37発
池戸 50分
09:38着
09:38発
亀田 51分
09:39着
09:39発
高田 52分
09:40着
09:40発
前田橋 53分
09:42着
09:42発
水田 55分
09:44着
09:44発
川添橋 57分
09:45着
09:45発
元山 58分
09:45着
09:45発
元山下 58分
09:46着
09:46発
木太東口 59分
09:48着
09:48発
札場 61分
09:49着
09:49発
仮屋 62分
09:50着
09:50発
松縄道 63分
09:52着
09:52発
玉藻中学前 65分
09:53着
09:53発
セシール前 66分
09:54着
09:54発
花園町 67分
09:55着
09:55発
市総合福祉会館前 68分
09:56着
09:56発
香川日産前 69分
09:59着
09:59発
瓦町 72分
10:00着
10:00発
南新町 73分
10:02着
10:02発
県庁通り 75分
10:03着
10:03発
五番町 76分
10:04着
10:04発
紺屋町 77分
10:05着
10:05発
兵庫町 78分
10:06着
10:06発
寿町 79分
10:07着
10:07発
高松築港 80分
10:10着
高松駅 83分