大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 09:53発

所要時間(概算)
08:45発 引田
08:46着
08:46発
塩屋橋
08:47着
08:47発
権平前
08:48着
08:48発
伊座
08:49着
08:49発
白鳥病院前
08:50着
08:50発
白鳥神社前
08:51着
08:51発
白鳥百十四銀行前
08:52着
08:52発
湊橋
08:53着
08:53発
08:54着
08:54発
出晴
08:56着
08:56発
前山公園口
09:00着
09:00発
三本松
09:01着
09:01発
当雀
09:02着
09:02発
大内農協前
09:03着
09:03発
大川中学校前
09:04着
09:04発
西村
09:05着
09:05発
一本松
09:06着
09:06発
三好医院口
09:07着
09:07発
丹生
09:07着
09:07発
三殿口
09:08着
09:08発
大道橋
09:08着
09:08発
南台口
09:09着
09:09発
久保田
09:11着
09:11発
大東
09:11着
09:11発
新池
09:12着
09:12発
田面・上村橋
09:13着
09:13発
国木
09:13着
09:13発
さざんか荘
09:15着
09:15発
田面
09:16着
09:16発
みろく公園前
09:17着
09:17発
天神団地前
09:17着
09:17発
富田中
09:18着
09:18発
陶山養鶏場前
09:19着
09:19発
筒野
09:21着
09:21発
大角
09:22着
09:22発
石田高校前
09:23着
09:23発
さぬき市民病院前
09:24着
09:24発
上内
09:26着
09:26発
清水
09:27着
09:27発
長尾学校前
09:28着
09:28発
旭町
09:30着
09:30発
大川バス本社前
09:31着
09:31発
井戸
09:31着
09:31発
真行寺
09:32着
09:32発
中原医院前
09:32着
09:32発
白山
09:33着
09:33発
県畜産試験場前
09:33着
09:33発
鹿伏
09:34着
09:34発
三木町役場前
09:35着
09:35発
小山眼科前
09:36着
09:36発
農学部前
09:37着
09:37発
松原病院前
09:37着
09:37発
池戸
09:38着
09:38発
亀田
09:39着
09:39発
高田
09:40着
09:40発
前田橋
09:42着
09:42発
水田
09:44着
09:44発
川添橋
09:45着
09:45発
元山
09:45着
09:45発
元山下
09:46着
09:46発
木太東口
09:48着
09:48発
札場
09:49着
09:49発
仮屋
09:50着
09:50発
松縄道
09:52着
09:52発
玉藻中学前
09:53着
09:53発
セシール前
09:54着
09:54発
花園町 1分
09:55着
09:55発
市総合福祉会館前 2分
09:56着
09:56発
香川日産前 3分
09:59着
09:59発
瓦町 6分
10:00着
10:00発
南新町 7分
10:02着
10:02発
県庁通り 9分
10:03着
10:03発
五番町 10分
10:04着
10:04発
紺屋町 11分
10:05着
10:05発
兵庫町 12分
10:06着
10:06発
寿町 13分
10:07着
10:07発
高松築港 14分
10:10着
高松駅 17分