大川バス引田線系統
高松駅方面

権平前:2020年9月21日(月) 07:02発

所要時間(概算)
07:00発 引田
07:01着
07:01発
塩屋橋
07:02着
07:02発
権平前
07:03着
07:03発
伊座 1分
07:04着
07:04発
白鳥病院前 2分
07:05着
07:05発
白鳥神社前 3分
07:06着
07:06発
白鳥百十四銀行前 4分
07:07着
07:07発
湊橋 5分
07:08着
07:08発
6分
07:09着
07:09発
出晴 7分
07:11着
07:11発
前山公園口 9分
07:15着
07:15発
三本松 13分
07:16着
07:16発
当雀 14分
07:17着
07:17発
大内農協前 15分
07:18着
07:18発
大川中学校前 16分
07:19着
07:19発
西村 17分
07:20着
07:20発
一本松 18分
07:21着
07:21発
三好医院口 19分
07:22着
07:22発
丹生 20分
07:22着
07:22発
三殿口 20分
07:23着
07:23発
大道橋 21分
07:23着
07:23発
南台口 21分
07:24着
07:24発
久保田 22分
07:26着
07:26発
大東 24分
07:26着
07:26発
新池 24分
07:27着
07:27発
田面・上村橋 25分
07:28着
07:28発
国木 26分
07:28着
07:28発
さざんか荘 26分
07:30着
07:30発
田面 28分
07:31着
07:31発
みろく公園前 29分
07:32着
07:32発
天神団地前 30分
07:32着
07:32発
富田中 30分
07:33着
07:33発
陶山養鶏場前 31分
07:34着
07:34発
筒野 32分
07:36着
07:36発
大角 34分
07:37着
07:37発
石田高校前 35分
07:38着
07:38発
さぬき市民病院前 36分
07:39着
07:39発
上内 37分
07:41着
07:41発
清水 39分
07:42着
07:42発
長尾学校前 40分
07:43着
07:43発
旭町 41分
07:45着
07:45発
大川バス本社前 43分
07:46着
07:46発
井戸 44分
07:46着
07:46発
真行寺 44分
07:47着
07:47発
中原医院前 45分
07:47着
07:47発
白山 45分
07:48着
07:48発
県畜産試験場前 46分
07:48着
07:48発
鹿伏 46分
07:49着
07:49発
三木町役場前 47分
07:50着
07:50発
小山眼科前 48分
07:51着
07:51発
農学部前 49分
07:52着
07:52発
松原病院前 50分
07:52着
07:52発
池戸 50分
07:53着
07:53発
亀田 51分
07:54着
07:54発
高田 52分
07:55着
07:55発
前田橋 53分
07:57着
07:57発
水田 55分
07:59着
07:59発
川添橋 57分
08:00着
08:00発
元山 58分
08:00着
08:00発
元山下 58分
08:01着
08:01発
木太東口 59分
08:03着
08:03発
札場 61分
08:04着
08:04発
仮屋 62分
08:05着
08:05発
松縄道 63分
08:07着
08:07発
玉藻中学前 65分
08:08着
08:08発
セシール前 66分
08:09着
08:09発
花園町 67分
08:10着
08:10発
市総合福祉会館前 68分
08:11着
08:11発
香川日産前 69分
08:14着
08:14発
瓦町 72分
08:15着
08:15発
南新町 73分
08:17着
08:17発
県庁通り 75分
08:18着
08:18発
五番町 76分
08:19着
08:19発
紺屋町 77分
08:20着
08:20発
兵庫町 78分
08:21着
08:21発
寿町 79分
08:22着
08:22発
高松築港 80分
08:25着
高松駅 83分