大川バス引田線系統
高松駅方面

セシール前:2020年9月21日(月) 08:08発

所要時間(概算)
07:00発 引田
07:01着
07:01発
塩屋橋
07:02着
07:02発
権平前
07:03着
07:03発
伊座
07:04着
07:04発
白鳥病院前
07:05着
07:05発
白鳥神社前
07:06着
07:06発
白鳥百十四銀行前
07:07着
07:07発
湊橋
07:08着
07:08発
07:09着
07:09発
出晴
07:11着
07:11発
前山公園口
07:15着
07:15発
三本松
07:16着
07:16発
当雀
07:17着
07:17発
大内農協前
07:18着
07:18発
大川中学校前
07:19着
07:19発
西村
07:20着
07:20発
一本松
07:21着
07:21発
三好医院口
07:22着
07:22発
丹生
07:22着
07:22発
三殿口
07:23着
07:23発
大道橋
07:23着
07:23発
南台口
07:24着
07:24発
久保田
07:26着
07:26発
大東
07:26着
07:26発
新池
07:27着
07:27発
田面・上村橋
07:28着
07:28発
国木
07:28着
07:28発
さざんか荘
07:30着
07:30発
田面
07:31着
07:31発
みろく公園前
07:32着
07:32発
天神団地前
07:32着
07:32発
富田中
07:33着
07:33発
陶山養鶏場前
07:34着
07:34発
筒野
07:36着
07:36発
大角
07:37着
07:37発
石田高校前
07:38着
07:38発
さぬき市民病院前
07:39着
07:39発
上内
07:41着
07:41発
清水
07:42着
07:42発
長尾学校前
07:43着
07:43発
旭町
07:45着
07:45発
大川バス本社前
07:46着
07:46発
井戸
07:46着
07:46発
真行寺
07:47着
07:47発
中原医院前
07:47着
07:47発
白山
07:48着
07:48発
県畜産試験場前
07:48着
07:48発
鹿伏
07:49着
07:49発
三木町役場前
07:50着
07:50発
小山眼科前
07:51着
07:51発
農学部前
07:52着
07:52発
松原病院前
07:52着
07:52発
池戸
07:53着
07:53発
亀田
07:54着
07:54発
高田
07:55着
07:55発
前田橋
07:57着
07:57発
水田
07:59着
07:59発
川添橋
08:00着
08:00発
元山
08:00着
08:00発
元山下
08:01着
08:01発
木太東口
08:03着
08:03発
札場
08:04着
08:04発
仮屋
08:05着
08:05発
松縄道
08:07着
08:07発
玉藻中学前
08:08着
08:08発
セシール前
08:09着
08:09発
花園町 1分
08:10着
08:10発
市総合福祉会館前 2分
08:11着
08:11発
香川日産前 3分
08:14着
08:14発
瓦町 6分
08:15着
08:15発
南新町 7分
08:17着
08:17発
県庁通り 9分
08:18着
08:18発
五番町 10分
08:19着
08:19発
紺屋町 11分
08:20着
08:20発
兵庫町 12分
08:21着
08:21発
寿町 13分
08:22着
08:22発
高松築港 14分
08:25着
高松駅 17分