大川バス引田線系統
高松駅方面
井戸:2021年12月6日(月) 12:26発
所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
井戸 |
12:26着 12:26発 |
真行寺 | 0分 |
12:27着 12:27発 |
中原医院前 | 1分 |
12:28着 12:28発 |
白山 | 2分 |
12:29着 12:29発 |
県畜産試験場前 | 3分 |
12:29着 12:29発 |
鹿伏 | 3分 |
12:30着 12:30発 |
三木町役場前 | 4分 |
12:32着 12:32発 |
小山眼科前 | 6分 |
12:33着 12:33発 |
農学部前 | 7分 |
12:34着 12:34発 |
松原病院前 | 8分 |
12:34着 12:34発 |
池戸 | 8分 |
12:35着 12:35発 |
亀田 | 9分 |
12:36着 12:36発 |
高田 | 10分 |
12:38着 12:38発 |
前田橋 | 12分 |
12:40着 12:40発 |
水田 | 14分 |
12:42着 12:42発 |
川添橋 | 16分 |
12:43着 12:43発 |
元山 | 17分 |
12:43着 12:43発 |
元山下 | 17分 |
12:44着 12:44発 |
木太東口 | 18分 |
12:46着 12:46発 |
札場 | 20分 |
12:47着 12:47発 |
仮屋 | 21分 |
12:49着 12:49発 |
松縄道 | 23分 |
12:51着 12:51発 |
玉藻中学前 | 25分 |
12:52着 12:52発 |
セシール前 | 26分 |
12:53着 12:53発 |
花園町 | 27分 |
12:54着 12:54発 |
市総合福祉会館前 | 28分 |
12:55着 12:55発 |
香川日産前 | 29分 |
12:58着 12:58発 |
瓦町 | 32分 |
12:59着 12:59発 |
南新町 | 33分 |
13:01着 13:01発 |
県庁通り | 35分 |
13:02着 13:02発 |
五番町 | 36分 |
13:03着 13:03発 |
紺屋町 | 37分 |
13:04着 13:04発 |
兵庫町 | 38分 |
13:05着 13:05発 |
寿町 | 39分 |
13:07着 13:07発 |
高松築港 | 41分 |
13:10着 |
高松駅 | 44分 |