大川バス引田線系統
高松駅方面
井戸:2021年12月9日(木) 09:26発
所要時間(概算) |
---|
09:26着 09:26発 |
井戸 |
09:26着 09:26発 |
真行寺 | 0分 |
09:27着 09:27発 |
中原医院前 | 1分 |
09:28着 09:28発 |
白山 | 2分 |
09:29着 09:29発 |
県畜産試験場前 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
鹿伏 | 3分 |
09:30着 09:30発 |
三木町役場前 | 4分 |
09:32着 09:32発 |
小山眼科前 | 6分 |
09:33着 09:33発 |
農学部前 | 7分 |
09:34着 09:34発 |
松原病院前 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
池戸 | 8分 |
09:35着 09:35発 |
亀田 | 9分 |
09:36着 09:36発 |
高田 | 10分 |
09:38着 09:38発 |
前田橋 | 12分 |
09:40着 09:40発 |
水田 | 14分 |
09:42着 09:42発 |
川添橋 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
元山 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
元山下 | 17分 |
09:44着 09:44発 |
木太東口 | 18分 |
09:46着 09:46発 |
札場 | 20分 |
09:47着 09:47発 |
仮屋 | 21分 |
09:49着 09:49発 |
松縄道 | 23分 |
09:51着 09:51発 |
玉藻中学前 | 25分 |
09:52着 09:52発 |
セシール前 | 26分 |
09:53着 09:53発 |
花園町 | 27分 |
09:54着 09:54発 |
市総合福祉会館前 | 28分 |
09:55着 09:55発 |
香川日産前 | 29分 |
09:58着 09:58発 |
瓦町 | 32分 |
09:59着 09:59発 |
南新町 | 33分 |
10:01着 10:01発 |
県庁通り | 35分 |
10:02着 10:02発 |
五番町 | 36分 |
10:03着 10:03発 |
紺屋町 | 37分 |
10:04着 10:04発 |
兵庫町 | 38分 |
10:05着 10:05発 |
寿町 | 39分 |
10:07着 10:07発 |
高松築港 | 41分 |
10:10着 |
高松駅 | 44分 |