大川バス引田線系統
高松駅方面
みろく公園前:2021年6月18日(金) 09:11発
所要時間(概算) |
---|
09:11着 09:11発 |
みろく公園前 |
09:12着 09:12発 |
天神団地前 | 1分 |
09:12着 09:12発 |
富田中 | 1分 |
09:13着 09:13発 |
陶山養鶏場前 | 2分 |
09:14着 09:14発 |
筒野 | 3分 |
09:16着 09:16発 |
大角 | 5分 |
09:17着 09:17発 |
石田高校前 | 6分 |
09:18着 09:18発 |
さぬき市民病院前 | 7分 |
09:19着 09:19発 |
上内 | 8分 |
09:21着 09:21発 |
清水 | 10分 |
09:22着 09:22発 |
長尾学校前 | 11分 |
09:23着 09:23発 |
旭町 | 12分 |
09:25着 09:25発 |
大川バス本社前 | 14分 |
09:26着 09:26発 |
井戸 | 15分 |
09:26着 09:26発 |
真行寺 | 15分 |
09:27着 09:27発 |
中原医院前 | 16分 |
09:28着 09:28発 |
白山 | 17分 |
09:29着 09:29発 |
県畜産試験場前 | 18分 |
09:29着 09:29発 |
鹿伏 | 18分 |
09:30着 09:30発 |
三木町役場前 | 19分 |
09:32着 09:32発 |
小山眼科前 | 21分 |
09:33着 09:33発 |
農学部前 | 22分 |
09:34着 09:34発 |
松原病院前 | 23分 |
09:34着 09:34発 |
池戸 | 23分 |
09:35着 09:35発 |
亀田 | 24分 |
09:36着 09:36発 |
高田 | 25分 |
09:38着 09:38発 |
前田橋 | 27分 |
09:40着 09:40発 |
水田 | 29分 |
09:42着 09:42発 |
川添橋 | 31分 |
09:43着 09:43発 |
元山 | 32分 |
09:43着 09:43発 |
元山下 | 32分 |
09:44着 09:44発 |
木太東口 | 33分 |
09:46着 09:46発 |
札場 | 35分 |
09:47着 09:47発 |
仮屋 | 36分 |
09:49着 09:49発 |
松縄道 | 38分 |
09:51着 09:51発 |
玉藻中学前 | 40分 |
09:52着 09:52発 |
セシール前 | 41分 |
09:53着 09:53発 |
花園町 | 42分 |
09:54着 09:54発 |
市総合福祉会館前 | 43分 |
09:55着 09:55発 |
香川日産前 | 44分 |
09:58着 09:58発 |
瓦町 | 47分 |
09:59着 09:59発 |
南新町 | 48分 |
10:01着 10:01発 |
県庁通り | 50分 |
10:02着 10:02発 |
五番町 | 51分 |
10:03着 10:03発 |
紺屋町 | 52分 |
10:04着 10:04発 |
兵庫町 | 53分 |
10:05着 10:05発 |
寿町 | 54分 |
10:07着 10:07発 |
高松築港 | 56分 |
10:10着 |
高松駅 | 59分 |