大川バス引田線系統
高松駅方面
池戸:2021年12月6日(月) 06:52発
所要時間(概算) |
---|
06:52着 06:52発 |
池戸 |
06:53着 06:53発 |
亀田 | 1分 |
06:54着 06:54発 |
高田 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
前田橋 | 3分 |
06:57着 06:57発 |
水田 | 5分 |
06:59着 06:59発 |
川添橋 | 7分 |
07:00着 07:00発 |
元山 | 8分 |
07:00着 07:00発 |
元山下 | 8分 |
07:01着 07:01発 |
木太東口 | 9分 |
07:03着 07:03発 |
札場 | 11分 |
07:04着 07:04発 |
仮屋 | 12分 |
07:05着 07:05発 |
松縄道 | 13分 |
07:07着 07:07発 |
玉藻中学前 | 15分 |
07:08着 07:08発 |
セシール前 | 16分 |
07:09着 07:09発 |
花園町 | 17分 |
07:10着 07:10発 |
市総合福祉会館前 | 18分 |
07:11着 07:11発 |
香川日産前 | 19分 |
07:14着 07:14発 |
瓦町 | 22分 |
07:15着 07:15発 |
南新町 | 23分 |
07:17着 07:17発 |
県庁通り | 25分 |
07:18着 07:18発 |
五番町 | 26分 |
07:19着 07:19発 |
紺屋町 | 27分 |
07:20着 07:20発 |
兵庫町 | 28分 |
07:21着 07:21発 |
寿町 | 29分 |
07:22着 07:22発 |
高松築港 | 30分 |
07:25着 |
高松駅 | 33分 |