大川バス引田線系統
さざんか荘方面
みろく公園前:2021年6月18日(金) 10:28発
所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 高松駅 | - |
09:36着 09:36発 |
高松築港 | - |
09:37着 09:37発 |
寿町 | - |
09:38着 09:38発 |
兵庫町 | - |
09:39着 09:39発 |
紺屋町 | - |
09:40着 09:40発 |
五番町 | - |
09:41着 09:41発 |
県庁通り | - |
09:42着 09:42発 |
南新町 | - |
09:44着 09:44発 |
瓦町 | - |
09:46着 09:46発 |
香川日産前 | - |
09:46着 09:46発 |
市総合福祉会館前 | - |
09:47着 09:47発 |
花園町 | - |
09:48着 09:48発 |
セシール前 | - |
09:49着 09:49発 |
玉藻中学前 | - |
09:50着 09:50発 |
松縄道 | - |
09:51着 09:51発 |
仮屋 | - |
09:53着 09:53発 |
札場 | - |
09:55着 09:55発 |
木太東口 | - |
09:56着 09:56発 |
元山下 | - |
09:56着 09:56発 |
元山 | - |
09:57着 09:57発 |
川添橋 | - |
09:59着 09:59発 |
水田 | - |
10:01着 10:01発 |
前田橋 | - |
10:03着 10:03発 |
高田 | - |
10:04着 10:04発 |
亀田 | - |
10:05着 10:05発 |
池戸 | - |
10:05着 10:05発 |
松原病院前 | - |
10:06着 10:06発 |
農学部前 | - |
10:07着 10:07発 |
小山眼科前 | - |
10:08着 10:08発 |
三木町役場前 | - |
10:09着 10:09発 |
鹿伏 | - |
10:09着 10:09発 |
県畜産試験場前 | - |
10:10着 10:10発 |
白山 | - |
10:11着 10:11発 |
中原医院前 | - |
10:11着 10:11発 |
真行寺 | - |
10:12着 10:12発 |
井戸 | - |
10:15着 10:15発 |
大川バス本社前 | - |
10:16着 10:16発 |
旭町 | - |
10:17着 10:17発 |
長尾学校前 | - |
10:18着 10:18発 |
清水 | - |
10:20着 10:20発 |
上内 | - |
10:21着 10:21発 |
さぬき市民病院前 | - |
10:22着 10:22発 |
石田高校前 | - |
10:23着 10:23発 |
大角 | - |
10:24着 10:24発 |
筒野 | - |
10:25着 10:25発 |
陶山養鶏場前 | - |
10:26着 10:26発 |
富田中 | - |
10:27着 10:27発 |
天神団地前 | - |
10:28着 10:28発 |
みろく公園前 |
10:30着 10:30発 |
田面 | 2分 |
10:31着 |
さざんか荘 | 3分 |