大川バス引田線系統
引田方面
花園町:2021年11月29日(月) 16:29発
所要時間(概算) |
---|
16:29着 16:29発 |
花園町 |
16:30着 16:30発 |
セシール前 | 1分 |
16:31着 16:31発 |
玉藻中学前 | 2分 |
16:32着 16:32発 |
松縄道 | 3分 |
16:33着 16:33発 |
仮屋 | 4分 |
16:35着 16:35発 |
札場 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
木太東口 | 8分 |
16:38着 16:38発 |
元山下 | 9分 |
16:39着 16:39発 |
元山 | 10分 |
16:40着 16:40発 |
川添橋 | 11分 |
16:42着 16:42発 |
水田 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
前田橋 | 15分 |
16:46着 16:46発 |
高田 | 17分 |
16:47着 16:47発 |
亀田 | 18分 |
16:48着 16:48発 |
池戸 | 19分 |
16:49着 16:49発 |
松原病院前 | 20分 |
16:50着 16:50発 |
農学部前 | 21分 |
16:51着 16:51発 |
小山眼科前 | 22分 |
16:53着 16:53発 |
三木町役場前 | 24分 |
16:54着 16:54発 |
鹿伏 | 25分 |
16:55着 16:55発 |
県畜産試験場前 | 26分 |
16:56着 16:56発 |
白山 | 27分 |
16:57着 16:57発 |
中原医院前 | 28分 |
16:57着 16:57発 |
真行寺 | 28分 |
16:58着 16:58発 |
井戸 | 29分 |
17:00着 17:00発 |
大川バス本社前 | 31分 |
17:01着 17:01発 |
旭町 | 32分 |
17:02着 17:02発 |
長尾学校前 | 33分 |
17:03着 17:03発 |
清水 | 34分 |
17:05着 17:05発 |
上内 | 36分 |
17:06着 17:06発 |
さぬき市民病院前 | 37分 |
17:07着 17:07発 |
石田高校前 | 38分 |
17:08着 17:08発 |
大角 | 39分 |
17:09着 17:09発 |
筒野 | 40分 |
17:10着 17:10発 |
陶山養鶏場前 | 41分 |
17:11着 17:11発 |
富田中 | 42分 |
17:12着 17:12発 |
天神団地前 | 43分 |
17:13着 17:13発 |
みろく公園前 | 44分 |
17:15着 17:15発 |
田面 | 46分 |
17:16着 17:16発 |
さざんか荘 | 47分 |
17:16着 17:16発 |
国木 | 47分 |
17:17着 17:17発 |
田面・上村橋 | 48分 |
17:18着 17:18発 |
新池 | 49分 |
17:18着 17:18発 |
大東 | 49分 |
17:19着 17:19発 |
久保田 | 50分 |
17:19着 17:19発 |
南台口 | 50分 |
17:20着 17:20発 |
大道橋 | 51分 |
17:20着 17:20発 |
三殿口 | 51分 |
17:21着 17:21発 |
丹生 | 52分 |
17:22着 17:22発 |
三好医院口 | 53分 |
17:23着 17:23発 |
一本松 | 54分 |
17:24着 17:24発 |
西村 | 55分 |
17:25着 17:25発 |
大川中学校前 | 56分 |
17:26着 17:26発 |
大内農協前 | 57分 |
17:27着 17:27発 |
当雀 | 58分 |
17:30着 17:30発 |
三本松 | 61分 |
17:31着 17:31発 |
前山公園口 | 62分 |
17:32着 17:32発 |
出晴 | 63分 |
17:33着 17:33発 |
湊 | 64分 |
17:34着 17:34発 |
湊橋 | 65分 |
17:35着 17:35発 |
白鳥百十四銀行前 | 66分 |
17:36着 17:36発 |
白鳥神社前 | 67分 |
17:37着 17:37発 |
白鳥病院前 | 68分 |
17:39着 17:39発 |
伊座 | 70分 |
17:40着 17:40発 |
権平前 | 71分 |
17:42着 17:42発 |
塩屋橋 | 73分 |
17:45着 |
引田 | 76分 |