大川バス引田線系統
引田方面
伊座:2021年12月6日(月) 14:24発
所要時間(概算) |
---|
13:05発 | 高松駅 | - |
13:06着 13:06発 |
高松築港 | - |
13:07着 13:07発 |
寿町 | - |
13:08着 13:08発 |
兵庫町 | - |
13:09着 13:09発 |
紺屋町 | - |
13:10着 13:10発 |
五番町 | - |
13:11着 13:11発 |
県庁通り | - |
13:12着 13:12発 |
南新町 | - |
13:14着 13:14発 |
瓦町 | - |
13:16着 13:16発 |
香川日産前 | - |
13:16着 13:16発 |
市総合福祉会館前 | - |
13:17着 13:17発 |
花園町 | - |
13:18着 13:18発 |
セシール前 | - |
13:19着 13:19発 |
玉藻中学前 | - |
13:20着 13:20発 |
松縄道 | - |
13:21着 13:21発 |
仮屋 | - |
13:23着 13:23発 |
札場 | - |
13:25着 13:25発 |
木太東口 | - |
13:26着 13:26発 |
元山下 | - |
13:26着 13:26発 |
元山 | - |
13:27着 13:27発 |
川添橋 | - |
13:29着 13:29発 |
水田 | - |
13:31着 13:31発 |
前田橋 | - |
13:33着 13:33発 |
高田 | - |
13:34着 13:34発 |
亀田 | - |
13:35着 13:35発 |
池戸 | - |
13:35着 13:35発 |
松原病院前 | - |
13:36着 13:36発 |
農学部前 | - |
13:37着 13:37発 |
小山眼科前 | - |
13:38着 13:38発 |
三木町役場前 | - |
13:39着 13:39発 |
鹿伏 | - |
13:39着 13:39発 |
県畜産試験場前 | - |
13:40着 13:40発 |
白山 | - |
13:41着 13:41発 |
中原医院前 | - |
13:41着 13:41発 |
真行寺 | - |
13:42着 13:42発 |
井戸 | - |
13:45着 13:45発 |
大川バス本社前 | - |
13:46着 13:46発 |
旭町 | - |
13:47着 13:47発 |
長尾学校前 | - |
13:48着 13:48発 |
清水 | - |
13:50着 13:50発 |
上内 | - |
13:51着 13:51発 |
さぬき市民病院前 | - |
13:52着 13:52発 |
石田高校前 | - |
13:53着 13:53発 |
大角 | - |
13:54着 13:54発 |
筒野 | - |
13:55着 13:55発 |
陶山養鶏場前 | - |
13:56着 13:56発 |
富田中 | - |
13:57着 13:57発 |
天神団地前 | - |
13:58着 13:58発 |
みろく公園前 | - |
14:00着 14:00発 |
田面 | - |
14:01着 14:01発 |
さざんか荘 | - |
14:01着 14:01発 |
国木 | - |
14:02着 14:02発 |
田面・上村橋 | - |
14:03着 14:03発 |
新池 | - |
14:03着 14:03発 |
大東 | - |
14:04着 14:04発 |
久保田 | - |
14:04着 14:04発 |
南台口 | - |
14:05着 14:05発 |
大道橋 | - |
14:05着 14:05発 |
三殿口 | - |
14:06着 14:06発 |
丹生 | - |
14:07着 14:07発 |
三好医院口 | - |
14:08着 14:08発 |
一本松 | - |
14:09着 14:09発 |
西村 | - |
14:10着 14:10発 |
大川中学校前 | - |
14:11着 14:11発 |
大内農協前 | - |
14:12着 14:12発 |
当雀 | - |
14:15着 14:15発 |
三本松 | - |
14:16着 14:16発 |
前山公園口 | - |
14:17着 14:17発 |
出晴 | - |
14:18着 14:18発 |
湊 | - |
14:19着 14:19発 |
湊橋 | - |
14:20着 14:20発 |
白鳥百十四銀行前 | - |
14:21着 14:21発 |
白鳥神社前 | - |
14:22着 14:22発 |
白鳥病院前 | - |
14:24着 14:24発 |
伊座 |
14:25着 14:25発 |
権平前 | 1分 |
14:27着 14:27発 |
塩屋橋 | 3分 |
14:30着 |
引田 | 6分 |