大川バス引田線系統
引田方面
みろく公園前:2021年6月18日(金) 11:43発
所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:43発 |
みろく公園前 |
11:45着 11:45発 |
田面 | 2分 |
11:46着 11:46発 |
さざんか荘 | 3分 |
11:46着 11:46発 |
国木 | 3分 |
11:47着 11:47発 |
田面・上村橋 | 4分 |
11:48着 11:48発 |
新池 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
大東 | 5分 |
11:49着 11:49発 |
久保田 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
南台口 | 6分 |
11:50着 11:50発 |
大道橋 | 7分 |
11:50着 11:50発 |
三殿口 | 7分 |
11:51着 11:51発 |
丹生 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
三好医院口 | 9分 |
11:53着 11:53発 |
一本松 | 10分 |
11:54着 11:54発 |
西村 | 11分 |
11:55着 11:55発 |
大川中学校前 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
大内農協前 | 13分 |
11:57着 11:57発 |
当雀 | 14分 |
12:00着 12:00発 |
三本松 | 17分 |
12:01着 12:01発 |
前山公園口 | 18分 |
12:02着 12:02発 |
出晴 | 19分 |
12:03着 12:03発 |
湊 | 20分 |
12:04着 12:04発 |
湊橋 | 21分 |
12:05着 12:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 22分 |
12:06着 12:06発 |
白鳥神社前 | 23分 |
12:07着 12:07発 |
白鳥病院前 | 24分 |
12:09着 12:09発 |
伊座 | 26分 |
12:10着 12:10発 |
権平前 | 27分 |
12:12着 12:12発 |
塩屋橋 | 29分 |
12:15着 |
引田 | 32分 |