大川バス引田線系統
引田方面
花園町:2021年11月29日(月) 07:22発
所要時間(概算) |
---|
07:22着 07:22発 |
花園町 |
07:23着 07:23発 |
セシール前 | 1分 |
07:24着 07:24発 |
玉藻中学前 | 2分 |
07:25着 07:25発 |
松縄道 | 3分 |
07:26着 07:26発 |
仮屋 | 4分 |
07:28着 07:28発 |
札場 | 6分 |
07:30着 07:30発 |
木太東口 | 8分 |
07:31着 07:31発 |
元山下 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
元山 | 9分 |
07:32着 07:32発 |
川添橋 | 10分 |
07:34着 07:34発 |
水田 | 12分 |
07:36着 07:36発 |
前田橋 | 14分 |
07:38着 07:38発 |
高田 | 16分 |
07:39着 07:39発 |
亀田 | 17分 |
07:40着 07:40発 |
池戸 | 18分 |
07:40着 07:40発 |
松原病院前 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
農学部前 | 19分 |
07:42着 07:42発 |
小山眼科前 | 20分 |
07:43着 07:43発 |
三木町役場前 | 21分 |
07:44着 07:44発 |
鹿伏 | 22分 |
07:44着 07:44発 |
県畜産試験場前 | 22分 |
07:45着 07:45発 |
白山 | 23分 |
07:46着 07:46発 |
中原医院前 | 24分 |
07:46着 07:46発 |
真行寺 | 24分 |
07:47着 07:47発 |
井戸 | 25分 |
07:50着 07:50発 |
大川バス本社前 | 28分 |
07:51着 07:51発 |
旭町 | 29分 |
07:52着 07:52発 |
長尾学校前 | 30分 |
07:53着 07:53発 |
清水 | 31分 |
07:55着 07:55発 |
上内 | 33分 |
07:56着 07:56発 |
さぬき市民病院前 | 34分 |
07:57着 07:57発 |
石田高校前 | 35分 |
07:58着 07:58発 |
大角 | 36分 |
07:59着 07:59発 |
筒野 | 37分 |
08:00着 08:00発 |
陶山養鶏場前 | 38分 |
08:01着 08:01発 |
富田中 | 39分 |
08:02着 08:02発 |
天神団地前 | 40分 |
08:03着 08:03発 |
みろく公園前 | 41分 |
08:05着 08:05発 |
田面 | 43分 |
08:06着 08:06発 |
さざんか荘 | 44分 |
08:06着 08:06発 |
国木 | 44分 |
08:07着 08:07発 |
田面・上村橋 | 45分 |
08:08着 08:08発 |
新池 | 46分 |
08:08着 08:08発 |
大東 | 46分 |
08:09着 08:09発 |
久保田 | 47分 |
08:09着 08:09発 |
南台口 | 47分 |
08:10着 08:10発 |
大道橋 | 48分 |
08:10着 08:10発 |
三殿口 | 48分 |
08:11着 08:11発 |
丹生 | 49分 |
08:12着 08:12発 |
三好医院口 | 50分 |
08:13着 08:13発 |
一本松 | 51分 |
08:14着 08:14発 |
西村 | 52分 |
08:15着 08:15発 |
大川中学校前 | 53分 |
08:16着 08:16発 |
大内農協前 | 54分 |
08:17着 08:17発 |
当雀 | 55分 |
08:20着 08:20発 |
三本松 | 58分 |
08:21着 08:21発 |
前山公園口 | 59分 |
08:22着 08:22発 |
出晴 | 60分 |
08:23着 08:23発 |
湊 | 61分 |
08:24着 08:24発 |
湊橋 | 62分 |
08:25着 08:25発 |
白鳥百十四銀行前 | 63分 |
08:26着 08:26発 |
白鳥神社前 | 64分 |
08:27着 08:27発 |
白鳥病院前 | 65分 |
08:29着 08:29発 |
伊座 | 67分 |
08:30着 08:30発 |
権平前 | 68分 |
08:32着 08:32発 |
塩屋橋 | 70分 |
08:35着 |
引田 | 73分 |