大川バス引田線系統
引田方面

池戸:2021年12月4日(土) 18:20発

所要時間(概算)
17:50発 高松駅
17:51着
17:51発
高松築港
17:52着
17:52発
寿町
17:53着
17:53発
兵庫町
17:54着
17:54発
紺屋町
17:55着
17:55発
五番町
17:56着
17:56発
県庁通り
17:57着
17:57発
南新町
17:59着
17:59発
瓦町
18:01着
18:01発
香川日産前
18:01着
18:01発
市総合福祉会館前
18:02着
18:02発
花園町
18:03着
18:03発
セシール前
18:04着
18:04発
玉藻中学前
18:05着
18:05発
松縄道
18:06着
18:06発
仮屋
18:08着
18:08発
札場
18:10着
18:10発
木太東口
18:11着
18:11発
元山下
18:11着
18:11発
元山
18:12着
18:12発
川添橋
18:14着
18:14発
水田
18:16着
18:16発
前田橋
18:18着
18:18発
高田
18:19着
18:19発
亀田
18:20着
18:20発
池戸
18:20着
18:20発
松原病院前 0分
18:21着
18:21発
農学部前 1分
18:22着
18:22発
小山眼科前 2分
18:23着
18:23発
三木町役場前 3分
18:24着
18:24発
鹿伏 4分
18:24着
18:24発
県畜産試験場前 4分
18:25着
18:25発
白山 5分
18:26着
18:26発
中原医院前 6分
18:26着
18:26発
真行寺 6分
18:27着
18:27発
井戸 7分
18:30着
18:30発
大川バス本社前 10分
18:31着
18:31発
旭町 11分
18:32着
18:32発
長尾学校前 12分
18:33着
18:33発
清水 13分
18:35着
18:35発
上内 15分
18:36着
18:36発
さぬき市民病院前 16分
18:37着
18:37発
石田高校前 17分
18:38着
18:38発
大角 18分
18:39着
18:39発
筒野 19分
18:40着
18:40発
陶山養鶏場前 20分
18:41着
18:41発
富田中 21分
18:42着
18:42発
天神団地前 22分
18:43着
18:43発
みろく公園前 23分
18:45着
18:45発
田面 25分
18:46着
18:46発
さざんか荘 26分
18:46着
18:46発
国木 26分
18:47着
18:47発
田面・上村橋 27分
18:48着
18:48発
新池 28分
18:48着
18:48発
大東 28分
18:49着
18:49発
久保田 29分
18:49着
18:49発
南台口 29分
18:50着
18:50発
大道橋 30分
18:50着
18:50発
三殿口 30分
18:51着
18:51発
丹生 31分
18:52着
18:52発
三好医院口 32分
18:53着
18:53発
一本松 33分
18:54着
18:54発
西村 34分
18:55着
18:55発
大川中学校前 35分
18:56着
18:56発
大内農協前 36分
18:57着
18:57発
当雀 37分
19:00着
19:00発
三本松 40分
19:01着
19:01発
前山公園口 41分
19:02着
19:02発
出晴 42分
19:03着
19:03発
43分
19:04着
19:04発
湊橋 44分
19:05着
19:05発
白鳥百十四銀行前 45分
19:06着
19:06発
白鳥神社前 46分
19:07着
19:07発
白鳥病院前 47分
19:09着
19:09発
伊座 49分
19:10着
19:10発
権平前 50分
19:12着
19:12発
塩屋橋 52分
19:15着
引田 55分