大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:50発 高松駅
17:51着
17:51発
高松築港
17:52着
17:52発
寿町
17:53着
17:53発
兵庫町
17:54着
17:54発
紺屋町
17:55着
17:55発
五番町
17:56着
17:56発
県庁通り
17:57着
17:57発
南新町
17:59着
17:59発
瓦町
18:01着
18:01発
香川日産前
18:01着
18:01発
市総合福祉会館前
18:02着
18:02発
花園町
18:03着
18:03発
セシール前
18:04着
18:04発
玉藻中学前 1分
18:05着
18:05発
松縄道 2分
18:06着
18:06発
仮屋 3分
18:08着
18:08発
札場 5分
18:10着
18:10発
木太東口 7分
18:11着
18:11発
元山下 8分
18:11着
18:11発
元山 8分
18:12着
18:12発
川添橋 9分
18:14着
18:14発
水田 11分
18:16着
18:16発
前田橋 13分
18:18着
18:18発
高田 15分
18:19着
18:19発
亀田 16分
18:20着
18:20発
池戸 17分
18:20着
18:20発
松原病院前 17分
18:21着
18:21発
農学部前 18分
18:22着
18:22発
小山眼科前 19分
18:23着
18:23発
三木町役場前 20分
18:24着
18:24発
鹿伏 21分
18:24着
18:24発
県畜産試験場前 21分
18:25着
18:25発
白山 22分
18:26着
18:26発
中原医院前 23分
18:26着
18:26発
真行寺 23分
18:27着
18:27発
井戸 24分
18:30着
18:30発
大川バス本社前 27分
18:31着
18:31発
旭町 28分
18:32着
18:32発
長尾学校前 29分
18:33着
18:33発
清水 30分
18:35着
18:35発
上内 32分
18:36着
18:36発
さぬき市民病院前 33分
18:37着
18:37発
石田高校前 34分
18:38着
18:38発
大角 35分
18:39着
18:39発
筒野 36分
18:40着
18:40発
陶山養鶏場前 37分
18:41着
18:41発
富田中 38分
18:42着
18:42発
天神団地前 39分
18:43着
18:43発
みろく公園前 40分
18:45着
18:45発
田面 42分
18:46着
18:46発
さざんか荘 43分
18:46着
18:46発
国木 43分
18:47着
18:47発
田面・上村橋 44分
18:48着
18:48発
新池 45分
18:48着
18:48発
大東 45分
18:49着
18:49発
久保田 46分
18:49着
18:49発
南台口 46分
18:50着
18:50発
大道橋 47分
18:50着
18:50発
三殿口 47分
18:51着
18:51発
丹生 48分
18:52着
18:52発
三好医院口 49分
18:53着
18:53発
一本松 50分
18:54着
18:54発
西村 51分
18:55着
18:55発
大川中学校前 52分
18:56着
18:56発
大内農協前 53分
18:57着
18:57発
当雀 54分
19:00着
19:00発
三本松 57分
19:01着
19:01発
前山公園口 58分
19:02着
19:02発
出晴 59分
19:03着
19:03発
60分
19:04着
19:04発
湊橋 61分
19:05着
19:05発
白鳥百十四銀行前 62分
19:06着
19:06発
白鳥神社前 63分
19:07着
19:07発
白鳥病院前 64分
19:09着
19:09発
伊座 66分
19:10着
19:10発
権平前 67分
19:12着
19:12発
塩屋橋 69分
19:15着
引田 72分