大川バス引田線系統
引田方面
みろく公園前:2021年6月19日(土) 18:43発
所要時間(概算) |
---|
18:43着 18:43発 |
みろく公園前 |
18:45着 18:45発 |
田面 | 2分 |
18:46着 18:46発 |
さざんか荘 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
国木 | 3分 |
18:47着 18:47発 |
田面・上村橋 | 4分 |
18:48着 18:48発 |
新池 | 5分 |
18:48着 18:48発 |
大東 | 5分 |
18:49着 18:49発 |
久保田 | 6分 |
18:49着 18:49発 |
南台口 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
大道橋 | 7分 |
18:50着 18:50発 |
三殿口 | 7分 |
18:51着 18:51発 |
丹生 | 8分 |
18:52着 18:52発 |
三好医院口 | 9分 |
18:53着 18:53発 |
一本松 | 10分 |
18:54着 18:54発 |
西村 | 11分 |
18:55着 18:55発 |
大川中学校前 | 12分 |
18:56着 18:56発 |
大内農協前 | 13分 |
18:57着 18:57発 |
当雀 | 14分 |
19:00着 19:00発 |
三本松 | 17分 |
19:01着 19:01発 |
前山公園口 | 18分 |
19:02着 19:02発 |
出晴 | 19分 |
19:03着 19:03発 |
湊 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
湊橋 | 21分 |
19:05着 19:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 22分 |
19:06着 19:06発 |
白鳥神社前 | 23分 |
19:07着 19:07発 |
白鳥病院前 | 24分 |
19:09着 19:09発 |
伊座 | 26分 |
19:10着 19:10発 |
権平前 | 27分 |
19:12着 19:12発 |
塩屋橋 | 29分 |
19:15着 |
引田 | 32分 |