大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:00発 高松駅
16:01着
16:01発
高松築港
16:02着
16:02発
寿町
16:03着
16:03発
兵庫町
16:04着
16:04発
紺屋町
16:05着
16:05発
五番町
16:06着
16:06発
県庁通り
16:07着
16:07発
南新町
16:09着
16:09発
瓦町
16:11着
16:11発
香川日産前
16:11着
16:11発
市総合福祉会館前
16:12着
16:12発
花園町
16:13着
16:13発
セシール前
16:14着
16:14発
玉藻中学前
16:15着
16:15発
松縄道
16:16着
16:16発
仮屋
16:18着
16:18発
札場
16:20着
16:20発
木太東口
16:21着
16:21発
元山下
16:21着
16:21発
元山
16:22着
16:22発
川添橋
16:24着
16:24発
水田
16:26着
16:26発
前田橋
16:28着
16:28発
高田
16:29着
16:29発
亀田
16:30着
16:30発
池戸
16:30着
16:30発
松原病院前
16:31着
16:31発
農学部前
16:32着
16:32発
小山眼科前
16:33着
16:33発
三木町役場前
16:34着
16:34発
鹿伏
16:34着
16:34発
県畜産試験場前
16:35着
16:35発
白山
16:36着
16:36発
中原医院前
16:36着
16:36発
真行寺
16:37着
16:37発
井戸
16:40着
16:40発
大川バス本社前
16:41着
16:41発
旭町
16:42着
16:42発
長尾学校前
16:43着
16:43発
清水
16:45着
16:45発
上内
16:46着
16:46発
さぬき市民病院前
16:47着
16:47発
石田高校前
16:48着
16:48発
大角
16:49着
16:49発
筒野
16:50着
16:50発
陶山養鶏場前
16:51着
16:51発
富田中
16:52着
16:52発
天神団地前
16:53着
16:53発
みろく公園前
16:55着
16:55発
田面
16:56着
16:56発
さざんか荘
16:56着
16:56発
国木
16:57着
16:57発
田面・上村橋
16:58着
16:58発
新池
16:58着
16:58発
大東
16:59着
16:59発
久保田
16:59着
16:59発
南台口
17:00着
17:00発
大道橋
17:00着
17:00発
三殿口
17:01着
17:01発
丹生
17:02着
17:02発
三好医院口
17:03着
17:03発
一本松
17:04着
17:04発
西村
17:05着
17:05発
大川中学校前
17:06着
17:06発
大内農協前
17:07着
17:07発
当雀
17:10着
17:10発
三本松
17:11着
17:11発
前山公園口
17:12着
17:12発
出晴
17:13着
17:13発
17:14着
17:14発
湊橋
17:15着
17:15発
白鳥百十四銀行前
17:16着
17:16発
白鳥神社前
17:17着
17:17発
白鳥病院前
17:19着
17:19発
伊座
17:20着
17:20発
権平前
17:22着
17:22発
塩屋橋 2分
17:25着
引田 5分