大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 16:30発

所要時間(概算)
15:10発 高松駅
15:11着
15:11発
高松築港
15:12着
15:12発
寿町
15:13着
15:13発
兵庫町
15:14着
15:14発
紺屋町
15:15着
15:15発
五番町
15:16着
15:16発
県庁通り
15:17着
15:17発
南新町
15:19着
15:19発
瓦町
15:21着
15:21発
香川日産前
15:21着
15:21発
市総合福祉会館前
15:22着
15:22発
花園町
15:23着
15:23発
セシール前
15:24着
15:24発
玉藻中学前
15:25着
15:25発
松縄道
15:26着
15:26発
仮屋
15:28着
15:28発
札場
15:30着
15:30発
木太東口
15:31着
15:31発
元山下
15:31着
15:31発
元山
15:32着
15:32発
川添橋
15:34着
15:34発
水田
15:36着
15:36発
前田橋
15:38着
15:38発
高田
15:39着
15:39発
亀田
15:40着
15:40発
池戸
15:40着
15:40発
松原病院前
15:41着
15:41発
農学部前
15:42着
15:42発
小山眼科前
15:43着
15:43発
三木町役場前
15:44着
15:44発
鹿伏
15:44着
15:44発
県畜産試験場前
15:45着
15:45発
白山
15:46着
15:46発
中原医院前
15:46着
15:46発
真行寺
15:47着
15:47発
井戸
15:50着
15:50発
大川バス本社前
15:51着
15:51発
旭町
15:52着
15:52発
長尾学校前
15:53着
15:53発
清水
15:55着
15:55発
上内
15:56着
15:56発
さぬき市民病院前
15:57着
15:57発
石田高校前
15:58着
15:58発
大角
15:59着
15:59発
筒野
16:00着
16:00発
陶山養鶏場前
16:01着
16:01発
富田中
16:02着
16:02発
天神団地前
16:03着
16:03発
みろく公園前
16:05着
16:05発
田面
16:06着
16:06発
さざんか荘
16:06着
16:06発
国木
16:07着
16:07発
田面・上村橋
16:08着
16:08発
新池
16:08着
16:08発
大東
16:09着
16:09発
久保田
16:09着
16:09発
南台口
16:10着
16:10発
大道橋
16:10着
16:10発
三殿口
16:11着
16:11発
丹生
16:12着
16:12発
三好医院口
16:13着
16:13発
一本松
16:14着
16:14発
西村
16:15着
16:15発
大川中学校前
16:16着
16:16発
大内農協前
16:17着
16:17発
当雀
16:20着
16:20発
三本松
16:21着
16:21発
前山公園口
16:22着
16:22発
出晴
16:23着
16:23発
16:24着
16:24発
湊橋
16:25着
16:25発
白鳥百十四銀行前
16:26着
16:26発
白鳥神社前
16:27着
16:27発
白鳥病院前
16:29着
16:29発
伊座
16:30着
16:30発
権平前
16:32着
16:32発
塩屋橋 2分
16:35着
引田 5分