大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 15:23発

所要時間(概算)
15:10発 高松駅
15:11着
15:11発
高松築港
15:12着
15:12発
寿町
15:13着
15:13発
兵庫町
15:14着
15:14発
紺屋町
15:15着
15:15発
五番町
15:16着
15:16発
県庁通り
15:17着
15:17発
南新町
15:19着
15:19発
瓦町
15:21着
15:21発
香川日産前
15:21着
15:21発
市総合福祉会館前
15:22着
15:22発
花園町
15:23着
15:23発
セシール前
15:24着
15:24発
玉藻中学前 1分
15:25着
15:25発
松縄道 2分
15:26着
15:26発
仮屋 3分
15:28着
15:28発
札場 5分
15:30着
15:30発
木太東口 7分
15:31着
15:31発
元山下 8分
15:31着
15:31発
元山 8分
15:32着
15:32発
川添橋 9分
15:34着
15:34発
水田 11分
15:36着
15:36発
前田橋 13分
15:38着
15:38発
高田 15分
15:39着
15:39発
亀田 16分
15:40着
15:40発
池戸 17分
15:40着
15:40発
松原病院前 17分
15:41着
15:41発
農学部前 18分
15:42着
15:42発
小山眼科前 19分
15:43着
15:43発
三木町役場前 20分
15:44着
15:44発
鹿伏 21分
15:44着
15:44発
県畜産試験場前 21分
15:45着
15:45発
白山 22分
15:46着
15:46発
中原医院前 23分
15:46着
15:46発
真行寺 23分
15:47着
15:47発
井戸 24分
15:50着
15:50発
大川バス本社前 27分
15:51着
15:51発
旭町 28分
15:52着
15:52発
長尾学校前 29分
15:53着
15:53発
清水 30分
15:55着
15:55発
上内 32分
15:56着
15:56発
さぬき市民病院前 33分
15:57着
15:57発
石田高校前 34分
15:58着
15:58発
大角 35分
15:59着
15:59発
筒野 36分
16:00着
16:00発
陶山養鶏場前 37分
16:01着
16:01発
富田中 38分
16:02着
16:02発
天神団地前 39分
16:03着
16:03発
みろく公園前 40分
16:05着
16:05発
田面 42分
16:06着
16:06発
さざんか荘 43分
16:06着
16:06発
国木 43分
16:07着
16:07発
田面・上村橋 44分
16:08着
16:08発
新池 45分
16:08着
16:08発
大東 45分
16:09着
16:09発
久保田 46分
16:09着
16:09発
南台口 46分
16:10着
16:10発
大道橋 47分
16:10着
16:10発
三殿口 47分
16:11着
16:11発
丹生 48分
16:12着
16:12発
三好医院口 49分
16:13着
16:13発
一本松 50分
16:14着
16:14発
西村 51分
16:15着
16:15発
大川中学校前 52分
16:16着
16:16発
大内農協前 53分
16:17着
16:17発
当雀 54分
16:20着
16:20発
三本松 57分
16:21着
16:21発
前山公園口 58分
16:22着
16:22発
出晴 59分
16:23着
16:23発
60分
16:24着
16:24発
湊橋 61分
16:25着
16:25発
白鳥百十四銀行前 62分
16:26着
16:26発
白鳥神社前 63分
16:27着
16:27発
白鳥病院前 64分
16:29着
16:29発
伊座 66分
16:30着
16:30発
権平前 67分
16:32着
16:32発
塩屋橋 69分
16:35着
引田 72分