大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 15:00発

所要時間(概算)
13:40発 高松駅
13:41着
13:41発
高松築港
13:42着
13:42発
寿町
13:43着
13:43発
兵庫町
13:44着
13:44発
紺屋町
13:45着
13:45発
五番町
13:46着
13:46発
県庁通り
13:47着
13:47発
南新町
13:49着
13:49発
瓦町
13:51着
13:51発
香川日産前
13:51着
13:51発
市総合福祉会館前
13:52着
13:52発
花園町
13:53着
13:53発
セシール前
13:54着
13:54発
玉藻中学前
13:55着
13:55発
松縄道
13:56着
13:56発
仮屋
13:58着
13:58発
札場
14:00着
14:00発
木太東口
14:01着
14:01発
元山下
14:01着
14:01発
元山
14:02着
14:02発
川添橋
14:04着
14:04発
水田
14:06着
14:06発
前田橋
14:08着
14:08発
高田
14:09着
14:09発
亀田
14:10着
14:10発
池戸
14:10着
14:10発
松原病院前
14:11着
14:11発
農学部前
14:12着
14:12発
小山眼科前
14:13着
14:13発
三木町役場前
14:14着
14:14発
鹿伏
14:14着
14:14発
県畜産試験場前
14:15着
14:15発
白山
14:16着
14:16発
中原医院前
14:16着
14:16発
真行寺
14:17着
14:17発
井戸
14:20着
14:20発
大川バス本社前
14:21着
14:21発
旭町
14:22着
14:22発
長尾学校前
14:23着
14:23発
清水
14:25着
14:25発
上内
14:26着
14:26発
さぬき市民病院前
14:27着
14:27発
石田高校前
14:28着
14:28発
大角
14:29着
14:29発
筒野
14:30着
14:30発
陶山養鶏場前
14:31着
14:31発
富田中
14:32着
14:32発
天神団地前
14:33着
14:33発
みろく公園前
14:35着
14:35発
田面
14:36着
14:36発
さざんか荘
14:36着
14:36発
国木
14:37着
14:37発
田面・上村橋
14:38着
14:38発
新池
14:38着
14:38発
大東
14:39着
14:39発
久保田
14:39着
14:39発
南台口
14:40着
14:40発
大道橋
14:40着
14:40発
三殿口
14:41着
14:41発
丹生
14:42着
14:42発
三好医院口
14:43着
14:43発
一本松
14:44着
14:44発
西村
14:45着
14:45発
大川中学校前
14:46着
14:46発
大内農協前
14:47着
14:47発
当雀
14:50着
14:50発
三本松
14:51着
14:51発
前山公園口
14:52着
14:52発
出晴
14:53着
14:53発
14:54着
14:54発
湊橋
14:55着
14:55発
白鳥百十四銀行前
14:56着
14:56発
白鳥神社前
14:57着
14:57発
白鳥病院前
14:59着
14:59発
伊座
15:00着
15:00発
権平前
15:02着
15:02発
塩屋橋 2分
15:05着
引田 5分