大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 13:53発

所要時間(概算)
13:40発 高松駅
13:41着
13:41発
高松築港
13:42着
13:42発
寿町
13:43着
13:43発
兵庫町
13:44着
13:44発
紺屋町
13:45着
13:45発
五番町
13:46着
13:46発
県庁通り
13:47着
13:47発
南新町
13:49着
13:49発
瓦町
13:51着
13:51発
香川日産前
13:51着
13:51発
市総合福祉会館前
13:52着
13:52発
花園町
13:53着
13:53発
セシール前
13:54着
13:54発
玉藻中学前 1分
13:55着
13:55発
松縄道 2分
13:56着
13:56発
仮屋 3分
13:58着
13:58発
札場 5分
14:00着
14:00発
木太東口 7分
14:01着
14:01発
元山下 8分
14:01着
14:01発
元山 8分
14:02着
14:02発
川添橋 9分
14:04着
14:04発
水田 11分
14:06着
14:06発
前田橋 13分
14:08着
14:08発
高田 15分
14:09着
14:09発
亀田 16分
14:10着
14:10発
池戸 17分
14:10着
14:10発
松原病院前 17分
14:11着
14:11発
農学部前 18分
14:12着
14:12発
小山眼科前 19分
14:13着
14:13発
三木町役場前 20分
14:14着
14:14発
鹿伏 21分
14:14着
14:14発
県畜産試験場前 21分
14:15着
14:15発
白山 22分
14:16着
14:16発
中原医院前 23分
14:16着
14:16発
真行寺 23分
14:17着
14:17発
井戸 24分
14:20着
14:20発
大川バス本社前 27分
14:21着
14:21発
旭町 28分
14:22着
14:22発
長尾学校前 29分
14:23着
14:23発
清水 30分
14:25着
14:25発
上内 32分
14:26着
14:26発
さぬき市民病院前 33分
14:27着
14:27発
石田高校前 34分
14:28着
14:28発
大角 35分
14:29着
14:29発
筒野 36分
14:30着
14:30発
陶山養鶏場前 37分
14:31着
14:31発
富田中 38分
14:32着
14:32発
天神団地前 39分
14:33着
14:33発
みろく公園前 40分
14:35着
14:35発
田面 42分
14:36着
14:36発
さざんか荘 43分
14:36着
14:36発
国木 43分
14:37着
14:37発
田面・上村橋 44分
14:38着
14:38発
新池 45分
14:38着
14:38発
大東 45分
14:39着
14:39発
久保田 46分
14:39着
14:39発
南台口 46分
14:40着
14:40発
大道橋 47分
14:40着
14:40発
三殿口 47分
14:41着
14:41発
丹生 48分
14:42着
14:42発
三好医院口 49分
14:43着
14:43発
一本松 50分
14:44着
14:44発
西村 51分
14:45着
14:45発
大川中学校前 52分
14:46着
14:46発
大内農協前 53分
14:47着
14:47発
当雀 54分
14:50着
14:50発
三本松 57分
14:51着
14:51発
前山公園口 58分
14:52着
14:52発
出晴 59分
14:53着
14:53発
60分
14:54着
14:54発
湊橋 61分
14:55着
14:55発
白鳥百十四銀行前 62分
14:56着
14:56発
白鳥神社前 63分
14:57着
14:57発
白鳥病院前 64分
14:59着
14:59発
伊座 66分
15:00着
15:00発
権平前 67分
15:02着
15:02発
塩屋橋 69分
15:05着
引田 72分