大川バス引田線系統
引田方面
花園町:2021年12月5日(日) 12:12発
所要時間(概算) |
---|
12:12着 12:12発 |
花園町 |
12:13着 12:13発 |
セシール前 | 1分 |
12:14着 12:14発 |
玉藻中学前 | 2分 |
12:15着 12:15発 |
松縄道 | 3分 |
12:16着 12:16発 |
仮屋 | 4分 |
12:18着 12:18発 |
札場 | 6分 |
12:20着 12:20発 |
木太東口 | 8分 |
12:21着 12:21発 |
元山下 | 9分 |
12:21着 12:21発 |
元山 | 9分 |
12:22着 12:22発 |
川添橋 | 10分 |
12:24着 12:24発 |
水田 | 12分 |
12:26着 12:26発 |
前田橋 | 14分 |
12:28着 12:28発 |
高田 | 16分 |
12:29着 12:29発 |
亀田 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
池戸 | 18分 |
12:30着 12:30発 |
松原病院前 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
農学部前 | 19分 |
12:32着 12:32発 |
小山眼科前 | 20分 |
12:33着 12:33発 |
三木町役場前 | 21分 |
12:34着 12:34発 |
鹿伏 | 22分 |
12:34着 12:34発 |
県畜産試験場前 | 22分 |
12:35着 12:35発 |
白山 | 23分 |
12:36着 12:36発 |
中原医院前 | 24分 |
12:36着 12:36発 |
真行寺 | 24分 |
12:37着 12:37発 |
井戸 | 25分 |
12:40着 12:40発 |
大川バス本社前 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
旭町 | 29分 |
12:42着 12:42発 |
長尾学校前 | 30分 |
12:43着 12:43発 |
清水 | 31分 |
12:45着 12:45発 |
上内 | 33分 |
12:46着 12:46発 |
さぬき市民病院前 | 34分 |
12:47着 12:47発 |
石田高校前 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
大角 | 36分 |
12:49着 12:49発 |
筒野 | 37分 |
12:50着 12:50発 |
陶山養鶏場前 | 38分 |
12:51着 12:51発 |
富田中 | 39分 |
12:52着 12:52発 |
天神団地前 | 40分 |
12:53着 12:53発 |
みろく公園前 | 41分 |
12:55着 12:55発 |
田面 | 43分 |
12:56着 12:56発 |
さざんか荘 | 44分 |
12:56着 12:56発 |
国木 | 44分 |
12:57着 12:57発 |
田面・上村橋 | 45分 |
12:58着 12:58発 |
新池 | 46分 |
12:58着 12:58発 |
大東 | 46分 |
12:59着 12:59発 |
久保田 | 47分 |
12:59着 12:59発 |
南台口 | 47分 |
13:00着 13:00発 |
大道橋 | 48分 |
13:00着 13:00発 |
三殿口 | 48分 |
13:01着 13:01発 |
丹生 | 49分 |
13:02着 13:02発 |
三好医院口 | 50分 |
13:03着 13:03発 |
一本松 | 51分 |
13:04着 13:04発 |
西村 | 52分 |
13:05着 13:05発 |
大川中学校前 | 53分 |
13:06着 13:06発 |
大内農協前 | 54分 |
13:07着 13:07発 |
当雀 | 55分 |
13:10着 13:10発 |
三本松 | 58分 |
13:11着 13:11発 |
前山公園口 | 59分 |
13:12着 13:12発 |
出晴 | 60分 |
13:13着 13:13発 |
湊 | 61分 |
13:14着 13:14発 |
湊橋 | 62分 |
13:15着 13:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 63分 |
13:16着 13:16発 |
白鳥神社前 | 64分 |
13:17着 13:17発 |
白鳥病院前 | 65分 |
13:19着 13:19発 |
伊座 | 67分 |
13:20着 13:20発 |
権平前 | 68分 |
13:22着 13:22発 |
塩屋橋 | 70分 |
13:25着 |
引田 | 73分 |