大川バス引田線系統
引田方面

池戸:2021年12月4日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:00発 高松駅
12:01着
12:01発
高松築港
12:02着
12:02発
寿町
12:03着
12:03発
兵庫町
12:04着
12:04発
紺屋町
12:05着
12:05発
五番町
12:06着
12:06発
県庁通り
12:07着
12:07発
南新町
12:09着
12:09発
瓦町
12:11着
12:11発
香川日産前
12:11着
12:11発
市総合福祉会館前
12:12着
12:12発
花園町
12:13着
12:13発
セシール前
12:14着
12:14発
玉藻中学前
12:15着
12:15発
松縄道
12:16着
12:16発
仮屋
12:18着
12:18発
札場
12:20着
12:20発
木太東口
12:21着
12:21発
元山下
12:21着
12:21発
元山
12:22着
12:22発
川添橋
12:24着
12:24発
水田
12:26着
12:26発
前田橋
12:28着
12:28発
高田
12:29着
12:29発
亀田
12:30着
12:30発
池戸
12:30着
12:30発
松原病院前 0分
12:31着
12:31発
農学部前 1分
12:32着
12:32発
小山眼科前 2分
12:33着
12:33発
三木町役場前 3分
12:34着
12:34発
鹿伏 4分
12:34着
12:34発
県畜産試験場前 4分
12:35着
12:35発
白山 5分
12:36着
12:36発
中原医院前 6分
12:36着
12:36発
真行寺 6分
12:37着
12:37発
井戸 7分
12:40着
12:40発
大川バス本社前 10分
12:41着
12:41発
旭町 11分
12:42着
12:42発
長尾学校前 12分
12:43着
12:43発
清水 13分
12:45着
12:45発
上内 15分
12:46着
12:46発
さぬき市民病院前 16分
12:47着
12:47発
石田高校前 17分
12:48着
12:48発
大角 18分
12:49着
12:49発
筒野 19分
12:50着
12:50発
陶山養鶏場前 20分
12:51着
12:51発
富田中 21分
12:52着
12:52発
天神団地前 22分
12:53着
12:53発
みろく公園前 23分
12:55着
12:55発
田面 25分
12:56着
12:56発
さざんか荘 26分
12:56着
12:56発
国木 26分
12:57着
12:57発
田面・上村橋 27分
12:58着
12:58発
新池 28分
12:58着
12:58発
大東 28分
12:59着
12:59発
久保田 29分
12:59着
12:59発
南台口 29分
13:00着
13:00発
大道橋 30分
13:00着
13:00発
三殿口 30分
13:01着
13:01発
丹生 31分
13:02着
13:02発
三好医院口 32分
13:03着
13:03発
一本松 33分
13:04着
13:04発
西村 34分
13:05着
13:05発
大川中学校前 35分
13:06着
13:06発
大内農協前 36分
13:07着
13:07発
当雀 37分
13:10着
13:10発
三本松 40分
13:11着
13:11発
前山公園口 41分
13:12着
13:12発
出晴 42分
13:13着
13:13発
43分
13:14着
13:14発
湊橋 44分
13:15着
13:15発
白鳥百十四銀行前 45分
13:16着
13:16発
白鳥神社前 46分
13:17着
13:17発
白鳥病院前 47分
13:19着
13:19発
伊座 49分
13:20着
13:20発
権平前 50分
13:22着
13:22発
塩屋橋 52分
13:25着
引田 55分