大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 12:05発

所要時間(概算)
10:45発 高松駅
10:46着
10:46発
高松築港
10:47着
10:47発
寿町
10:48着
10:48発
兵庫町
10:49着
10:49発
紺屋町
10:50着
10:50発
五番町
10:51着
10:51発
県庁通り
10:52着
10:52発
南新町
10:54着
10:54発
瓦町
10:56着
10:56発
香川日産前
10:56着
10:56発
市総合福祉会館前
10:57着
10:57発
花園町
10:58着
10:58発
セシール前
10:59着
10:59発
玉藻中学前
11:00着
11:00発
松縄道
11:01着
11:01発
仮屋
11:03着
11:03発
札場
11:05着
11:05発
木太東口
11:06着
11:06発
元山下
11:06着
11:06発
元山
11:07着
11:07発
川添橋
11:09着
11:09発
水田
11:11着
11:11発
前田橋
11:13着
11:13発
高田
11:14着
11:14発
亀田
11:15着
11:15発
池戸
11:15着
11:15発
松原病院前
11:16着
11:16発
農学部前
11:17着
11:17発
小山眼科前
11:18着
11:18発
三木町役場前
11:19着
11:19発
鹿伏
11:19着
11:19発
県畜産試験場前
11:20着
11:20発
白山
11:21着
11:21発
中原医院前
11:21着
11:21発
真行寺
11:22着
11:22発
井戸
11:25着
11:25発
大川バス本社前
11:26着
11:26発
旭町
11:27着
11:27発
長尾学校前
11:28着
11:28発
清水
11:30着
11:30発
上内
11:31着
11:31発
さぬき市民病院前
11:32着
11:32発
石田高校前
11:33着
11:33発
大角
11:34着
11:34発
筒野
11:35着
11:35発
陶山養鶏場前
11:36着
11:36発
富田中
11:37着
11:37発
天神団地前
11:38着
11:38発
みろく公園前
11:40着
11:40発
田面
11:41着
11:41発
さざんか荘
11:41着
11:41発
国木
11:42着
11:42発
田面・上村橋
11:43着
11:43発
新池
11:43着
11:43発
大東
11:44着
11:44発
久保田
11:44着
11:44発
南台口
11:45着
11:45発
大道橋
11:45着
11:45発
三殿口
11:46着
11:46発
丹生
11:47着
11:47発
三好医院口
11:48着
11:48発
一本松
11:49着
11:49発
西村
11:50着
11:50発
大川中学校前
11:51着
11:51発
大内農協前
11:52着
11:52発
当雀
11:55着
11:55発
三本松
11:56着
11:56発
前山公園口
11:57着
11:57発
出晴
11:58着
11:58発
11:59着
11:59発
湊橋
12:00着
12:00発
白鳥百十四銀行前
12:01着
12:01発
白鳥神社前
12:02着
12:02発
白鳥病院前
12:04着
12:04発
伊座
12:05着
12:05発
権平前
12:07着
12:07発
塩屋橋 2分
12:10着
引田 5分