大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:45発 高松駅
10:46着
10:46発
高松築港
10:47着
10:47発
寿町
10:48着
10:48発
兵庫町
10:49着
10:49発
紺屋町
10:50着
10:50発
五番町
10:51着
10:51発
県庁通り
10:52着
10:52発
南新町
10:54着
10:54発
瓦町
10:56着
10:56発
香川日産前
10:56着
10:56発
市総合福祉会館前
10:57着
10:57発
花園町
10:58着
10:58発
セシール前
10:59着
10:59発
玉藻中学前 1分
11:00着
11:00発
松縄道 2分
11:01着
11:01発
仮屋 3分
11:03着
11:03発
札場 5分
11:05着
11:05発
木太東口 7分
11:06着
11:06発
元山下 8分
11:06着
11:06発
元山 8分
11:07着
11:07発
川添橋 9分
11:09着
11:09発
水田 11分
11:11着
11:11発
前田橋 13分
11:13着
11:13発
高田 15分
11:14着
11:14発
亀田 16分
11:15着
11:15発
池戸 17分
11:15着
11:15発
松原病院前 17分
11:16着
11:16発
農学部前 18分
11:17着
11:17発
小山眼科前 19分
11:18着
11:18発
三木町役場前 20分
11:19着
11:19発
鹿伏 21分
11:19着
11:19発
県畜産試験場前 21分
11:20着
11:20発
白山 22分
11:21着
11:21発
中原医院前 23分
11:21着
11:21発
真行寺 23分
11:22着
11:22発
井戸 24分
11:25着
11:25発
大川バス本社前 27分
11:26着
11:26発
旭町 28分
11:27着
11:27発
長尾学校前 29分
11:28着
11:28発
清水 30分
11:30着
11:30発
上内 32分
11:31着
11:31発
さぬき市民病院前 33分
11:32着
11:32発
石田高校前 34分
11:33着
11:33発
大角 35分
11:34着
11:34発
筒野 36分
11:35着
11:35発
陶山養鶏場前 37分
11:36着
11:36発
富田中 38分
11:37着
11:37発
天神団地前 39分
11:38着
11:38発
みろく公園前 40分
11:40着
11:40発
田面 42分
11:41着
11:41発
さざんか荘 43分
11:41着
11:41発
国木 43分
11:42着
11:42発
田面・上村橋 44分
11:43着
11:43発
新池 45分
11:43着
11:43発
大東 45分
11:44着
11:44発
久保田 46分
11:44着
11:44発
南台口 46分
11:45着
11:45発
大道橋 47分
11:45着
11:45発
三殿口 47分
11:46着
11:46発
丹生 48分
11:47着
11:47発
三好医院口 49分
11:48着
11:48発
一本松 50分
11:49着
11:49発
西村 51分
11:50着
11:50発
大川中学校前 52分
11:51着
11:51発
大内農協前 53分
11:52着
11:52発
当雀 54分
11:55着
11:55発
三本松 57分
11:56着
11:56発
前山公園口 58分
11:57着
11:57発
出晴 59分
11:58着
11:58発
60分
11:59着
11:59発
湊橋 61分
12:00着
12:00発
白鳥百十四銀行前 62分
12:01着
12:01発
白鳥神社前 63分
12:02着
12:02発
白鳥病院前 64分
12:04着
12:04発
伊座 66分
12:05着
12:05発
権平前 67分
12:07着
12:07発
塩屋橋 69分
12:10着
引田 72分