大川バス引田線系統
引田方面

権平前:2020年9月21日(月) 10:20発

所要時間(概算)
09:00発 高松駅
09:01着
09:01発
高松築港
09:02着
09:02発
寿町
09:03着
09:03発
兵庫町
09:04着
09:04発
紺屋町
09:05着
09:05発
五番町
09:06着
09:06発
県庁通り
09:07着
09:07発
南新町
09:09着
09:09発
瓦町
09:11着
09:11発
香川日産前
09:11着
09:11発
市総合福祉会館前
09:12着
09:12発
花園町
09:13着
09:13発
セシール前
09:14着
09:14発
玉藻中学前
09:15着
09:15発
松縄道
09:16着
09:16発
仮屋
09:18着
09:18発
札場
09:20着
09:20発
木太東口
09:21着
09:21発
元山下
09:21着
09:21発
元山
09:22着
09:22発
川添橋
09:24着
09:24発
水田
09:26着
09:26発
前田橋
09:28着
09:28発
高田
09:29着
09:29発
亀田
09:30着
09:30発
池戸
09:30着
09:30発
松原病院前
09:31着
09:31発
農学部前
09:32着
09:32発
小山眼科前
09:33着
09:33発
三木町役場前
09:34着
09:34発
鹿伏
09:34着
09:34発
県畜産試験場前
09:35着
09:35発
白山
09:36着
09:36発
中原医院前
09:36着
09:36発
真行寺
09:37着
09:37発
井戸
09:40着
09:40発
大川バス本社前
09:41着
09:41発
旭町
09:42着
09:42発
長尾学校前
09:43着
09:43発
清水
09:45着
09:45発
上内
09:46着
09:46発
さぬき市民病院前
09:47着
09:47発
石田高校前
09:48着
09:48発
大角
09:49着
09:49発
筒野
09:50着
09:50発
陶山養鶏場前
09:51着
09:51発
富田中
09:52着
09:52発
天神団地前
09:53着
09:53発
みろく公園前
09:55着
09:55発
田面
09:56着
09:56発
さざんか荘
09:56着
09:56発
国木
09:57着
09:57発
田面・上村橋
09:58着
09:58発
新池
09:58着
09:58発
大東
09:59着
09:59発
久保田
09:59着
09:59発
南台口
10:00着
10:00発
大道橋
10:00着
10:00発
三殿口
10:01着
10:01発
丹生
10:02着
10:02発
三好医院口
10:03着
10:03発
一本松
10:04着
10:04発
西村
10:05着
10:05発
大川中学校前
10:06着
10:06発
大内農協前
10:07着
10:07発
当雀
10:10着
10:10発
三本松
10:11着
10:11発
前山公園口
10:12着
10:12発
出晴
10:13着
10:13発
10:14着
10:14発
湊橋
10:15着
10:15発
白鳥百十四銀行前
10:16着
10:16発
白鳥神社前
10:17着
10:17発
白鳥病院前
10:19着
10:19発
伊座
10:20着
10:20発
権平前
10:22着
10:22発
塩屋橋 2分
10:25着
引田 5分