大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:00発 高松駅
09:01着
09:01発
高松築港
09:02着
09:02発
寿町
09:03着
09:03発
兵庫町
09:04着
09:04発
紺屋町
09:05着
09:05発
五番町
09:06着
09:06発
県庁通り
09:07着
09:07発
南新町
09:09着
09:09発
瓦町
09:11着
09:11発
香川日産前
09:11着
09:11発
市総合福祉会館前
09:12着
09:12発
花園町
09:13着
09:13発
セシール前
09:14着
09:14発
玉藻中学前 1分
09:15着
09:15発
松縄道 2分
09:16着
09:16発
仮屋 3分
09:18着
09:18発
札場 5分
09:20着
09:20発
木太東口 7分
09:21着
09:21発
元山下 8分
09:21着
09:21発
元山 8分
09:22着
09:22発
川添橋 9分
09:24着
09:24発
水田 11分
09:26着
09:26発
前田橋 13分
09:28着
09:28発
高田 15分
09:29着
09:29発
亀田 16分
09:30着
09:30発
池戸 17分
09:30着
09:30発
松原病院前 17分
09:31着
09:31発
農学部前 18分
09:32着
09:32発
小山眼科前 19分
09:33着
09:33発
三木町役場前 20分
09:34着
09:34発
鹿伏 21分
09:34着
09:34発
県畜産試験場前 21分
09:35着
09:35発
白山 22分
09:36着
09:36発
中原医院前 23分
09:36着
09:36発
真行寺 23分
09:37着
09:37発
井戸 24分
09:40着
09:40発
大川バス本社前 27分
09:41着
09:41発
旭町 28分
09:42着
09:42発
長尾学校前 29分
09:43着
09:43発
清水 30分
09:45着
09:45発
上内 32分
09:46着
09:46発
さぬき市民病院前 33分
09:47着
09:47発
石田高校前 34分
09:48着
09:48発
大角 35分
09:49着
09:49発
筒野 36分
09:50着
09:50発
陶山養鶏場前 37分
09:51着
09:51発
富田中 38分
09:52着
09:52発
天神団地前 39分
09:53着
09:53発
みろく公園前 40分
09:55着
09:55発
田面 42分
09:56着
09:56発
さざんか荘 43分
09:56着
09:56発
国木 43分
09:57着
09:57発
田面・上村橋 44分
09:58着
09:58発
新池 45分
09:58着
09:58発
大東 45分
09:59着
09:59発
久保田 46分
09:59着
09:59発
南台口 46分
10:00着
10:00発
大道橋 47分
10:00着
10:00発
三殿口 47分
10:01着
10:01発
丹生 48分
10:02着
10:02発
三好医院口 49分
10:03着
10:03発
一本松 50分
10:04着
10:04発
西村 51分
10:05着
10:05発
大川中学校前 52分
10:06着
10:06発
大内農協前 53分
10:07着
10:07発
当雀 54分
10:10着
10:10発
三本松 57分
10:11着
10:11発
前山公園口 58分
10:12着
10:12発
出晴 59分
10:13着
10:13発
60分
10:14着
10:14発
湊橋 61分
10:15着
10:15発
白鳥百十四銀行前 62分
10:16着
10:16発
白鳥神社前 63分
10:17着
10:17発
白鳥病院前 64分
10:19着
10:19発
伊座 66分
10:20着
10:20発
権平前 67分
10:22着
10:22発
塩屋橋 69分
10:25着
引田 72分