大川バス引田線系統
引田方面

セシール前:2020年9月21日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:30発 高松駅
07:31着
07:31発
高松築港
07:32着
07:32発
寿町
07:33着
07:33発
兵庫町
07:34着
07:34発
紺屋町
07:35着
07:35発
五番町
07:36着
07:36発
県庁通り
07:37着
07:37発
南新町
07:39着
07:39発
瓦町
07:41着
07:41発
香川日産前
07:41着
07:41発
市総合福祉会館前
07:42着
07:42発
花園町
07:43着
07:43発
セシール前
07:44着
07:44発
玉藻中学前 1分
07:45着
07:45発
松縄道 2分
07:46着
07:46発
仮屋 3分
07:48着
07:48発
札場 5分
07:50着
07:50発
木太東口 7分
07:51着
07:51発
元山下 8分
07:51着
07:51発
元山 8分
07:52着
07:52発
川添橋 9分
07:54着
07:54発
水田 11分
07:56着
07:56発
前田橋 13分
07:58着
07:58発
高田 15分
07:59着
07:59発
亀田 16分
08:00着
08:00発
池戸 17分
08:00着
08:00発
松原病院前 17分
08:01着
08:01発
農学部前 18分
08:02着
08:02発
小山眼科前 19分
08:03着
08:03発
三木町役場前 20分
08:04着
08:04発
鹿伏 21分
08:04着
08:04発
県畜産試験場前 21分
08:05着
08:05発
白山 22分
08:06着
08:06発
中原医院前 23分
08:06着
08:06発
真行寺 23分
08:07着
08:07発
井戸 24分
08:10着
08:10発
大川バス本社前 27分
08:11着
08:11発
旭町 28分
08:12着
08:12発
長尾学校前 29分
08:13着
08:13発
清水 30分
08:15着
08:15発
上内 32分
08:16着
08:16発
さぬき市民病院前 33分
08:17着
08:17発
石田高校前 34分
08:18着
08:18発
大角 35分
08:19着
08:19発
筒野 36分
08:20着
08:20発
陶山養鶏場前 37分
08:21着
08:21発
富田中 38分
08:22着
08:22発
天神団地前 39分
08:23着
08:23発
みろく公園前 40分
08:25着
08:25発
田面 42分
08:26着
08:26発
さざんか荘 43分
08:26着
08:26発
国木 43分
08:27着
08:27発
田面・上村橋 44分
08:28着
08:28発
新池 45分
08:28着
08:28発
大東 45分
08:29着
08:29発
久保田 46分
08:29着
08:29発
南台口 46分
08:30着
08:30発
大道橋 47分
08:30着
08:30発
三殿口 47分
08:31着
08:31発
丹生 48分
08:32着
08:32発
三好医院口 49分
08:33着
08:33発
一本松 50分
08:34着
08:34発
西村 51分
08:35着
08:35発
大川中学校前 52分
08:36着
08:36発
大内農協前 53分
08:37着
08:37発
当雀 54分
08:40着
08:40発
三本松 57分
08:41着
08:41発
前山公園口 58分
08:42着
08:42発
出晴 59分
08:43着
08:43発
60分
08:44着
08:44発
湊橋 61分
08:45着
08:45発
白鳥百十四銀行前 62分
08:46着
08:46発
白鳥神社前 63分
08:47着
08:47発
白鳥病院前 64分
08:49着
08:49発
伊座 66分
08:50着
08:50発
権平前 67分
08:52着
08:52発
塩屋橋 69分
08:55着
引田 72分