大川バス引田線系統
引田方面
みろく公園前:2021年6月18日(金) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:53発 |
みろく公園前 |
08:55着 08:55発 |
田面 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
さざんか荘 | 3分 |
08:56着 08:56発 |
国木 | 3分 |
08:57着 08:57発 |
田面・上村橋 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
新池 | 5分 |
08:58着 08:58発 |
大東 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
久保田 | 6分 |
08:59着 08:59発 |
南台口 | 6分 |
09:00着 09:00発 |
大道橋 | 7分 |
09:00着 09:00発 |
三殿口 | 7分 |
09:01着 09:01発 |
丹生 | 8分 |
09:02着 09:02発 |
三好医院口 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
一本松 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
西村 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
大川中学校前 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
大内農協前 | 13分 |
09:07着 09:07発 |
当雀 | 14分 |
09:10着 09:10発 |
三本松 | 17分 |
09:11着 09:11発 |
前山公園口 | 18分 |
09:12着 09:12発 |
出晴 | 19分 |
09:13着 09:13発 |
湊 | 20分 |
09:14着 09:14発 |
湊橋 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 22分 |
09:16着 09:16発 |
白鳥神社前 | 23分 |
09:17着 09:17発 |
白鳥病院前 | 24分 |
09:19着 09:19発 |
伊座 | 26分 |
09:20着 09:20発 |
権平前 | 27分 |
09:22着 09:22発 |
塩屋橋 | 29分 |
09:25着 |
引田 | 32分 |