大川バス五名・福栄線系統
三本松方面
成重:2023年2月1日(水) 13:51発
所要時間(概算) |
---|
13:51着 13:51発 |
成重 |
13:52着 13:52発 |
中戸 | 1分 |
13:53着 13:53発 |
寺元 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
中学校前 | 2分 |
13:54着 13:54発 |
田高田 | 3分 |
13:55着 13:55発 |
白鳥百十四銀行前 | 4分 |
13:56着 13:56発 |
白鳥神社前 | 5分 |
13:58着 13:58発 |
白鳥病院 | 7分 |
13:58着 13:58発 |
みどりの一里塚 | 7分 |
13:59着 13:59発 |
白鳥神社前 | 8分 |
14:00着 14:00発 |
白鳥百十四銀行前 | 9分 |
14:01着 14:01発 |
湊橋 | 10分 |
14:02着 14:02発 |
湊 | 11分 |
14:03着 14:03発 |
出晴 | 12分 |
14:05着 14:05発 |
前山公園口 | 14分 |
14:07着 |
三本松 | 16分 |