大川バス五名・福栄線系統
三本松方面
西山橋:2023年3月24日(金) 11:53発
所要時間(概算) |
---|
11:53着 11:53発 |
西山橋 |
11:54着 11:54発 |
堀切 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
東中村 | 2分 |
11:56着 11:56発 |
成重 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
中戸 | 4分 |
11:58着 11:58発 |
寺元 | 5分 |
11:58着 11:58発 |
中学校前 | 5分 |
11:59着 11:59発 |
田高田 | 6分 |
12:00着 12:00発 |
白鳥百十四銀行前 | 7分 |
12:01着 12:01発 |
白鳥神社前 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
白鳥病院 | 10分 |
12:03着 12:03発 |
みどりの一里塚 | 10分 |
12:04着 12:04発 |
白鳥神社前 | 11分 |
12:05着 12:05発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
12:06着 12:06発 |
湊橋 | 13分 |
12:07着 12:07発 |
湊 | 14分 |
12:08着 12:08発 |
出晴 | 15分 |
12:10着 12:10発 |
前山公園口 | 17分 |
12:12着 |
三本松 | 19分 |