大川バス五名・福栄線系統
三本松方面
寺元:2022年12月7日(水) 11:08発
所要時間(概算) |
---|
11:08着 11:08発 |
寺元 |
11:08着 11:08発 |
中学校前 | 0分 |
11:09着 11:09発 |
田高田 | 1分 |
11:10着 11:10発 |
白鳥百十四銀行前 | 2分 |
11:11着 11:11発 |
白鳥神社前 | 3分 |
11:13着 11:13発 |
白鳥病院 | 5分 |
11:13着 11:13発 |
みどりの一里塚 | 5分 |
11:14着 11:14発 |
白鳥神社前 | 6分 |
11:15着 11:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 7分 |
11:16着 11:16発 |
湊橋 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
湊 | 9分 |
11:18着 11:18発 |
出晴 | 10分 |
11:20着 11:20発 |
前山公園口 | 12分 |
11:22着 |
三本松 | 14分 |