大川バス五名・福栄線系統
長野いこいの家,東山,三本松方面
西山橋:2023年3月24日(金) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
西山橋 |
09:24着 09:24発 |
堀切 | 1分 |
09:25着 09:25発 |
東中村 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
成重 | 3分 |
09:27着 09:27発 |
中戸 | 4分 |
09:28着 09:28発 |
寺元 | 5分 |
09:28着 09:28発 |
中学校前 | 5分 |
09:29着 09:29発 |
田高田 | 6分 |
09:30着 09:30発 |
白鳥百十四銀行前 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
白鳥神社前 | 8分 |
09:33着 09:33発 |
白鳥病院 | 10分 |
09:33着 09:33発 |
みどりの一里塚 | 10分 |
09:34着 09:34発 |
白鳥神社前 | 11分 |
09:35着 09:35発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
09:36着 09:36発 |
湊橋 | 13分 |
09:37着 09:37発 |
湊 | 14分 |
09:38着 09:38発 |
出晴 | 15分 |
09:40着 09:40発 |
前山公園口 | 17分 |
09:42着 |
三本松 | 19分 |