大川バス五名・福栄線系統
三本松方面
堀家口:2023年2月9日(木) 09:02発
所要時間(概算) |
---|
09:02着 09:02発 |
堀家口 |
09:03着 09:03発 |
あやめ橋 | 1分 |
09:04着 09:04発 |
与田山 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
住宅前(東かがわ市定国) | 2分 |
09:05着 09:05発 |
学校前 | 3分 |
09:05着 09:05発 |
局前 | 3分 |
09:06着 09:06発 |
近森 | 4分 |
09:07着 09:07発 |
西山 | 5分 |
09:08着 09:08発 |
西山橋 | 6分 |
09:09着 09:09発 |
堀切 | 7分 |
09:10着 09:10発 |
東中村 | 8分 |
09:11着 09:11発 |
成重 | 9分 |
09:12着 09:12発 |
中戸 | 10分 |
09:13着 09:13発 |
寺元 | 11分 |
09:13着 09:13発 |
中学校前 | 11分 |
09:14着 09:14発 |
田高田 | 12分 |
09:15着 09:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 13分 |
09:16着 09:16発 |
白鳥神社前 | 14分 |
09:18着 09:18発 |
白鳥病院 | 16分 |
09:18着 09:18発 |
みどりの一里塚 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
白鳥神社前 | 17分 |
09:20着 09:20発 |
白鳥百十四銀行前 | 18分 |
09:21着 09:21発 |
湊橋 | 19分 |
09:22着 09:22発 |
湊 | 20分 |
09:23着 09:23発 |
出晴 | 21分 |
09:25着 09:25発 |
前山公園口 | 23分 |
09:27着 |
三本松 | 25分 |