大川バス五名・福栄線系統
東山,三本松方面
西山橋:2023年2月9日(木) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
西山橋 |
07:57着 07:57発 |
堀切 | 1分 |
07:58着 07:58発 |
東中村 | 2分 |
07:59着 07:59発 |
成重 | 3分 |
08:00着 08:00発 |
中戸 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
寺元 | 5分 |
08:01着 08:01発 |
中学校前 | 5分 |
08:02着 08:02発 |
田高田 | 6分 |
08:03着 08:03発 |
白鳥百十四銀行前 | 7分 |
08:04着 08:04発 |
白鳥神社前 | 8分 |
08:06着 08:06発 |
白鳥病院 | 10分 |
08:06着 08:06発 |
みどりの一里塚 | 10分 |
08:07着 08:07発 |
白鳥神社前 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
08:09着 08:09発 |
湊橋 | 13分 |
08:10着 08:10発 |
湊 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
出晴 | 15分 |
08:13着 08:13発 |
前山公園口 | 17分 |
08:15着 |
三本松 | 19分 |