大川バス五名・福栄線系統
長野いこいの家,三本松方面
西山橋:2023年2月9日(木) 14:08発
所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
西山橋 |
14:09着 14:09発 |
堀切 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
東中村 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
成重 | 3分 |
14:12着 14:12発 |
中戸 | 4分 |
14:13着 14:13発 |
寺元 | 5分 |
14:13着 14:13発 |
中学校前 | 5分 |
14:14着 14:14発 |
田高田 | 6分 |
14:15着 14:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 7分 |
14:16着 14:16発 |
白鳥神社前 | 8分 |
14:18着 14:18発 |
白鳥病院 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
みどりの一里塚 | 10分 |
14:19着 14:19発 |
白鳥神社前 | 11分 |
14:20着 14:20発 |
白鳥百十四銀行前 | 12分 |
14:21着 14:21発 |
湊橋 | 13分 |
14:22着 14:22発 |
湊 | 14分 |
14:23着 14:23発 |
出晴 | 15分 |
14:25着 14:25発 |
前山公園口 | 17分 |
14:27着 |
三本松 | 19分 |