大川バス五名・福栄線系統
長野いこいの家,三本松方面
成重:2023年2月1日(水) 07:11発
所要時間(概算) |
---|
07:11着 07:11発 |
成重 |
07:12着 07:12発 |
中戸 | 1分 |
07:13着 07:13発 |
寺元 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
中学校前 | 2分 |
07:14着 07:14発 |
田高田 | 3分 |
07:15着 07:15発 |
白鳥百十四銀行前 | 4分 |
07:16着 07:16発 |
白鳥神社前 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
白鳥病院 | 7分 |
07:18着 07:18発 |
みどりの一里塚 | 7分 |
07:19着 07:19発 |
白鳥神社前 | 8分 |
07:20着 07:20発 |
白鳥百十四銀行前 | 9分 |
07:21着 07:21発 |
湊橋 | 10分 |
07:22着 07:22発 |
湊 | 11分 |
07:23着 07:23発 |
出晴 | 12分 |
07:25着 07:25発 |
前山公園口 | 14分 |
07:27着 |
三本松 | 16分 |