大川バス五名・福栄線系統
東山,長野いこいの家,境目方面
寺元:2023年3月26日(日) 17:33発
所要時間(概算) |
---|
17:33着 17:33発 |
寺元 |
17:34着 17:34発 |
中戸 | 1分 |
17:35着 17:35発 |
成重 | 2分 |
17:36着 17:36発 |
東中村 | 3分 |
17:37着 17:37発 |
堀切 | 4分 |
17:38着 17:38発 |
西山橋 | 5分 |
17:39着 17:39発 |
西山 | 6分 |
17:42着 17:42発 |
東山 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
近森 | 12分 |
17:46着 17:46発 |
局前 | 13分 |
17:46着 17:46発 |
学校前 | 13分 |
17:47着 17:47発 |
住宅前(東かがわ市定国) | 14分 |
17:47着 17:47発 |
与田山 | 14分 |
17:48着 17:48発 |
あやめ橋 | 15分 |
17:49着 17:49発 |
堀家口 | 16分 |
17:50着 17:50発 |
下山 | 17分 |
17:52着 17:52発 |
三宝寺 | 19分 |
17:54着 17:54発 |
森光 | 21分 |
17:56着 17:56発 |
上山 | 23分 |
17:58着 17:58発 |
五名橋 | 25分 |
18:00着 18:00発 |
開世橋口 | 27分 |
18:01着 18:01発 |
分校前 | 28分 |
18:03着 18:03発 |
鈴竹 | 30分 |
18:05着 18:05発 |
池尻 | 32分 |
18:06着 18:06発 |
五名支所前 | 33分 |
18:07着 18:07発 |
住宅前(東かがわ市五名) | 34分 |
18:08着 18:08発 |
長野いこいの家 | 35分 |
18:10着 18:10発 |
大下 | 37分 |
18:12着 |
境目 | 39分 |